Сульшер рассказал о напутствии Руни перед матчем с "Кардиффом"

Оле Гуннар Сульшер Временно исполняющий обязанности главного тренера "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер рассказал о напутствии Уэйна Руни, которое он получил перед матчем против "Кардиффа".

Свое шестимесячное пребывание у руля "Юнайтед" Сульшер начал с яркой победы над "Кардиффом" со счетом 1:5 — "красные дьяволы" забили пять голов в матче Премьер-Лиги впервые с момента ухода сэра Алекса Фергюсона на пенсию.

Комментируя свой дебют, Сульшер рассказал, что просто позволил футболистам быть собой и наслаждаться своей игрой. Именно такой совет норвежцу дал бывший одноклубник и экс-капитан "Юнайтед" Уэйн Руни.

"Они хорошие игроки. Очень, очень хорошие игроки, талантливые игроки, которые тщательно настроились на матч и упорно трудились".

"Я сказал им, что "Юнайтед" никогда не должен уступать сопернику в работоспособности. Как бы ты ни играл, ты всегда должен бегать больше, чем они. Если ты будешь это делать, твое мастерство всегда оставит тебе шанс на победу".

"Работай упорнее, чем они, наслаждайся свой игрой, стремись вперед, беги вперед. Если ты не теряешь мяч, работай, пока его не вернешь. Сегодня у нас это получилось. Когда обладаешь игроками такого мастерства, ты всегда будешь создавать моменты".

"Я прибыл в среду вечером и провел только четверг и пятницу с игроками. Уэйн Руни написал мне и дал кое-какой совет, так что здесь есть и его заслуга. Он сказал мне заставить их играть в футбол, наслаждаться собой и быть "Манчестер Юнайтед".

"Футбол — это простая вещь, если обладаешь хорошими игроками. Здесь хорошая группа игроков, а их мастерство невероятно", — цитирует Сульшера Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. lpool14 23.12.2018 07:01 # lpool14
    А то бы ему не хватило ума просто развязать игрокам руки и сказать что они манчестер юнайтед) сульшер мне нравится, скромняга, но желать удачи конечно же я не буду)

    (ответить)

  2. alone-scouzer 23.12.2018 06:32 # alone-scouzer
    8 очков от Арсиноля, МЮ есть чем гордиться

    (ответить)

  3. benefactor 23.12.2018 01:16 # benefactor
    Уссаться. Обыграли какой-то недоклуб и на седьмом небе с шестого места))) позорники. ПСЖ котлету сделает. Два поражения с разницой в 2 гола. Хаты ставьте.

    (ответить)

  4. dallaslp 23.12.2018 00:37 # dallaslp
    САФ дает советы, Руни. Кто там следующий? Ибрагимович, Флетчер, О'Ши?

    (ответить)

  5. skychnie-oboi 23.12.2018 00:31 # skychnie-oboi
    Просто обосцал Хосе как щенка)

    (ответить)

  6. manutd-20champ 23.12.2018 00:31 # manutd-20champ
    даже с Карриком у руля сыграли бы также.
    но новому тренеру показать себя нужно было.
    вперед к новым победам.

    (ответить)

  7. chebrec 23.12.2018 00:28 # chebrec
    Сегодня праздник

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: