Уорнок: "Сульшер в беспроигрышной ситуации"

Оле Гуннар Сульшер Наставник "Кардиффа" Нил Уорнок убежден, что Оле Гуннар Сульшер оказался в "беспроигрышной ситуации", согласившись возглавить "Манчестер Юнайтед" до конца сезона.

Уволив Жозе Моуриньо в минувший вторник, уже спустя сутки "красные дьяволы" объявили, что управление первой командой в остатке сезона на себя примет приглашенный из "Мольде" Оле Гуннар Сульшер.

Уорнок одобряет решение "Юнайтед" обратиться к своей легенде в трудной ситуации. Возвращение назад в "Мольде" следующим летом — это худшее, что грозит Сульшеру, считает Нил.

"Думаю, они нуждались в человеке вроде него. Он их настоящая легенда. Таких, как он, мне приходит в голову четверо или пятеро, включая Стива Брюса и Райана Гиггза".

"Совершенно ясно, что это будет другой тренерский стиль, особенно с вернувшимся в клуб Майком Феланом, человеком сэра Алекса. Полагаю, Оле не может поверить своей удаче, когда смотрит на всех этих игроков, на молодежь".

"Думаю, это лучшая работа, что когда-либо будет в жизни у Оле, потому что он в беспроигрышной ситуации! Если он хорошо проявит себя в остатке сезона, то сможет остаться здесь на пару лет. Если нет, он вернется туда, где и так имел работу, которая приносила ему удовольствие", — цитирует Уорнока Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vladvlad123 23.12.2018 10:30 # vladvlad123
    МЮ сейчас оторвется - атака,атака и ещё раз атака. Вот что они будут делать на поле. Сейчас ещё и Санчес заиграет. Будут выносить всех вперёд ногами.

    (ответить)

  2. mancunia-planet 22.12.2018 18:28 # mancunia-planet
    на шесть месяцев пришёл конкретно. тренируй в удовольствие, и никаких автобусов галимых.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: