18-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы

Оле Гуннар Сульшер В субботу 22 декабря восемью поединками продолжится 18-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

АРСЕНАЛ — БЕРНЛИ 15:30 Онлайн-трансляция

Поражение от "Саутгемптона" и кубковый проигрыш "Тоттенхэму" слегка пошатнули ту оптимистичную атмосферу, что царила вокруг "Арсенала" в последние недели. Третья неудача подряд стала бы тревожным сигналом для "канониров". "Бернли" продолжает барахтаться в зоне вылета Премьер-Лиги, поэтому каждое очко имеет огромную ценность для Шона Дайча. В 10 последних встречах соперников "Арсенал" ни разу не уступил, одержав девять побед и пропустив только четыре гола.

Напряжение в линии обороны "Арсенала" сохраняется, на сей раз Эмери будет недоставать Шкодрана Мустафи, Роба Холдинга, Эктора Беллерина и Константиноса Мавропаноса. Генрих Мхитарян также травмирован. Сеаду Колашинацу предстоит фитнес-тест, Сократис Папастатопулос снова доступен после дисквалификации.

Вингер "Бернли" Аарон Леннон перенес операцию на колене и снова будет доступен уже после Нового года. Йоханн Берг Гудмундссон и Робби Брэйди могут вернуться после травм.

ВЕСТ ХЭМ — УОТФОРД 18:00

Мануэль Пеллегрини начинал сезон с четырех поражений в четырех первых матчах, и кажется, это было очень давно. "Вест Хэм" нащупал свою игру и в последние недели выглядит очень грозно, оформив четыре победы подряд. Выигрыш 3:2 против "Кардиффа" в прошлый уикенд стал для "Уотфорда" первым в семи последних поединках Премьер-Лиги, и в каждом из этих семи "шершни" пропускали, причем в пяти из них — минимум дважды. В 11 встречах этих соперников на поле "молотобойцев" в рамках высшего дивизиона никогда не было зафиксировано ничьей.

Полузащитник "Вест Хэма" Джек Уилшир отсутствует с обострением травмы лодыжки, но может вернуться после повреждения стопы Лукас Перес. Мануэль Лансини, Андрей Ярмоленко и Марко Арнаутович остаются в лазарете.

После трех матчей дисквалификации возвращается полузащитник "Уотфорда" Этьен Капу. Себастьян Предль, Уилл Хьюз и Андре Грей команде не помогут.

НЬЮКАСЛ — ФУЛХЭМ 18:00

Перед этим выездом главный тренер "Фулхэма" Клаудио Раньери пошутил, что Рафаэль Бенитес — больше итальянец, чем он сам. Однако в субботу обеим командам будет не до шуток, ведь и те, и другие вовлечены в борьбу за выживание. Если "дачники" собираются подниматься со дна таблицы и уходить из зоны вылета, то именно в таких матчах должны набирать очки. "Ньюкасл" проиграл все три последних встречи с "Фулхэмом".

Защитник "Ньюкасла" Деандре Йедлин отбыл свою дисквалификацию, а Федерико Фернандес залечил икроножную мышцу. Джонджо Шелви под вопросом, но Киран Кларк никак не поправится к субботе.

Юный защитник "Фулхэма" Райан Сессеньон решил свои проблемы с пахом. Андре Франк Замбо-Ангисса все еще отсутствует.

МАНЧЕСТЕР СИТИ — КРИСТАЛ ПЭЛАС 18:00 Онлайн-трансляция

Серхио Агуэро и Кевин Де Брюйне Своей победой накануне вечером "Ливерпуль" оказал давление на "Манчестер Сити", и теперь "горожане" покажут, насколько они к подобному восприимчивы и насколько им комфортно в роли догоняющих. В любом случае "Кристал Пэлас", который пропускал минимум трижды в трех из четырех последних выездных матчей в Премьер-Лиге, не позавидуешь. "Сити" выиграл семь встреч подряд с "орлами" в чемпионате — до ничьей 0:0 в прошлом сезоне.

Лидеры "Сити" Кевин Де Брюйне и Серхио Агуэро продолжают набирать форму после недавних травм, посреди недели сыграв с "Лестером" в Кубке Лиги. Данило также покинул лазарет, но Венсан Компани, Бенжамен Менди и Давид Сильва там остаются.

"Кристал Пэлас" снова может задействовать после дисквалификаций Джеймса Томкинса и Уилфрида Заху. Уэйн Хеннесси и Мартин Келли травмированы, Шейху Куяте под вопросом.

ХАДДЕРСФИЛД — САУТГЕМПТОН 18:00

В своем первом домашнем матче при Ральфе Хазенхюттле "Саутгемптон" показал динамичный и острый футбол, отпраздновав победу 3:2 против "Арсенала", и теперь "святым" необходимо перенести эту игру на выездные поединки. "Хаддерсфилд" продолжает страдать из-за малого количества забитых голов и дома выглядит довольно беззубо. Обе встречи соперников в прошлом сезоне закончились вничью.

Нападающий "Хаддерсфилда" Стив Мунье отбыл свою трехматчевую дисквалификацию. Райив Ван Ла Парра вернулся к тренировкам на этой неделе после травмы спины, но Аарон Муй, Данни Уильямс, Томми Смит и Абдельхамид Сабили по-прежнему вне игры.

"Саутгемптон" устроит фитнес-тесты для ряда игроков, включая Джека Стивенса, Седрика Соареша, Марио Лемины, Натана Редмонда и Майкла Обафеми.

ЧЕЛСИ — ЛЕСТЕР 18:00 Онлайн-трансляция

Джейми Варди против Челси Наставник "Лестера" Клод Пюэль находится под серьезным давлением, выиграв только один из шести последних матчей в Премьер-Лиге и посреди недели вылетев из Кубка Лиги. "Лисам" необходимо правильно распределить силы, потому что уже через четыре дня после выезда к "Челси" им играть с еще одним грозным соперником в лице "Манчестер Сити". "Синие" же возвращаются в форму после небольшого спада, продолжая оттачивать свою новую игровую модель с Эденом Азаром в качестве "ложной девятки". "Челси" не потерпел ни одного поражения в семи последних встречах с "Лестером" во всех соревнованиях.

Нападающий "Челси" Альваро Мората возобнови тренировки после травмы колена. У Андреса Кристенсена небольшое повреждение задней поверхности бедра.

Нападающий "Лестера" Джейми Варди решил свои проблемы с пахом. Может вернуться и Бен Чилуэлл. Уилфрид Ндиди под больши вопросом.

БОРНМУТ — БРАЙТОН 18:00

После выдающегося старта сезона "Борнмут" сбавил обороты, но во многом это объясняется сложным расписанием. Серия матчей против больших команд еще не окончена — до Нового года "вишенкам" предстоит навестить "Тоттенхэм" и "Манчестер Юнайтед", поэтому встречу с "Брайтоном" они могут рассматривать как важнейшую для себя. "Чайки" на удивление уверенно идут по дистанции и держатся вдали от зоны вылета, хотя два последних матча в Премьер-Лиге проиграли. "Борнмут" ни разу не уступил в девяти последних встречах с "Брайтоном" с учетом всех соревнований, одержав пять побед.

Нападающий "Борнмута" Каллум Уилсон окончательно оправился после травмы задней поверхности бедра, посреди недели уже сыграв с "Челси" в Кубке Лиги. Тайрон Мингс должен залечить бедро, но Саймон Фрэнсис под вопросом.

Защитник "Брайтона" Шейн Даффи все еще дисквалифицирован. Хосе Искьерд и Алиреза Джаханбакш отсутствуют с травмами.

КАРДИФФ — МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 20:30 Онлайн-трансляция

По иронии судьбы дебют Оле Гуннара Сульшера у руля "Манчестер Юнайтед" выпал на матч против его бывшего клуба "Кардиффа", восемь месяцев в котором стали сущим кошмаром для норвежца — он не удержал клуб в Премьер-Лиге, а затем провалил старт сезона в Чемпионшипе. Едва ли тогда, в 2014 году, фанаты "ласточек" могли представить, что Сульшер к ним вернется во главе "красных дьяволов". Последний раз "Кардифф" побеждал "Юнайтед" еще 58 лет назад — 3:0 в ноябре 1960.

Левый защитник "Кардиффа" Джо Беннетт не тренировался на этой неделе из-за проблем с бедром.

"Юнайтед" не сможет рассчитывать на нападающих Алексиса Санчеса и Ромелу Лукаку. Крис Смоллинг под вопросом, получив травму задней поверхности бедра на разминке перед матчем с "Арсеналом".




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 22.12.2018 09:00

Количество просмотров Просмотров: 7832

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. monsieurgood 22.12.2018 17:30 # monsieurgood
    фапловские болелы и их появления на сайте, когда клуб побеждает, как
    проститутка и сифилис - неотделимы друг от друга.

    (ответить)

  2. monsieurgood 22.12.2018 17:25 # monsieurgood
    почему все пишут "лол"?
    это же "люблю отсасывать лучшим"
    люди, что с вами?

    (ответить)

  3. monsieurgood 22.12.2018 17:22 # monsieurgood
    бернли просто позор. вляпались в арсенал

    (ответить)

  4. alexomck 22.12.2018 17:19 # alexomck
    Ивоби забил, будет снег.

    (ответить)

  5. griezmann 22.12.2018 17:16 # griezmann
    City XI | Ederson, Walker, Stones, Laporte, Otamendi, Delph (C), Gundogan, Sane, Sterling, Bernardo, Jesus

    Subs | Muric, Danilo, Aguero, De Bruyne, Mahrez, Zinchenko, Foden

    (ответить)

  6. monsieurgood 22.12.2018 17:14 # monsieurgood
    как сделать арсенал менее пидорским?
    взять в команду голубого

    (ответить)

  7. monsieurgood 22.12.2018 17:11 # monsieurgood
    не знал, что черные чувствуют боль

    (ответить)

  8. rap-woiska 22.12.2018 17:06 # rap-woiska
    Лолкасет чо сгорел то?

    (ответить)

  9. melwood-lfc 22.12.2018 17:01 # melwood-lfc
    почему на эшбертоун пустые места?
    протест против венгера?

    (ответить)

  10. melwood-lfc 22.12.2018 17:00 # melwood-lfc
    даже голову не задел
    а джака держится за нее)

    (ответить)

  11. melwood-lfc 22.12.2018 16:59 # melwood-lfc
    часто замечаю у арса такую тему как щас было
    игрок держит атакующего игрока и сам падает, держа его при этом
    и фол свистят в пользу защитника))
    тут бл вообще нарушения не было...просто вырвался из рук дефа и свистнули фол в атаке

    ВТФ

    (ответить)

  12. rap-woiska 22.12.2018 16:57 # rap-woiska
    пздц аснал ща отскочил люто

    (ответить)

  13. reams 22.12.2018 16:57 # reams
    на сколько красных наиграет сегодня Барнс ?
    1) 3
    2) 4
    3) 2

    (ответить)

  14. naby-keita 22.12.2018 16:56 # naby-keita
    В3ахаххп что это было

    (ответить)

  15. melwood-lfc 22.12.2018 16:56 # melwood-lfc
    АХААХАХ ВОТ ЭТО УГЛОВОЙ
    АСПАС ОТДЫХАЕТ

    (ответить)

  16. rap-woiska 22.12.2018 16:52 # rap-woiska
    а кто основная пара цз у аснала когда все живы и здоровы?

    (ответить)

  17. invincible141ars 22.12.2018 16:51 # invincible141ars
    бля,даже выбить мяч со штрафной не могут,лул
    невозможно смотреть на игру в защите,просто тихий ужас

    (ответить)

  18. reams 22.12.2018 16:51 # reams
    судейка опять топит, норм

    (ответить)

  19. alexomck 22.12.2018 16:51 # alexomck
    Барнс топарик

    (ответить)

  20. rap-woiska 22.12.2018 16:50 # rap-woiska
    Ахахахах, тупо занесли покерным.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: