Сульшер: "Этих трех игроков я знал еще как детей"

Поль Погба, Джесси Лингард и Маркус Рэшфорд Оле Гуннар Сульшер признался, что ему приятно видеть в первой команде "Манчестер Юнайтед" Джесси Лингарда, Поля Погба и Маркуса Рэшфорда — игроков, которых он знает с их детских лет.

Отыграв 11 сезонов на "Олд Траффорд", затем Сульшер в течение трех с половиной лет работал в структуре клуба в качестве тренера.

Вернувшись в "Юнайтед" спустя так много лет и приняв управление первой командой до конца сезона, 45-летний норвежец был рад обнаружить некоторых игроков, которых он так хорошо знает.

"Это я устроил дебют Джесси Лингарду за резерв, когда мы играли на выезде с "Бернли". Я привлек его, потому что юношеская команда играла днем ранее. Уже спустя две минуты после начала матча этот мелкий тощий паренек идет в стык с громадным центральным защитником Кевином Лонгом. Я помню как сейчас: этот малыш абсолютно вырубил его. К сожалению, Кевину Лонгу потребовалась замена, но Джесси мне кое-что показал. Мы много разговаривали с Марком Демпси, с которым я работал в "Мольде" и который тренировал семилетнего Джесси, о том, как сильно прибавил Джесси".

"Поль Погба недолго был у меня в резерве, потому что он практически миновал резерв и очень быстро попал в первую команду, он был особенным талантом. Также я хорошо знаю Маркуса Рэшфорда, я наблюдал за ним. Он был на три-четыре года моложе Джесси и все еще продвигался по юношеским командам".

"Это те три игрока, которых я знал еще как детей. Замечательно видеть, что сейчас они играют так хорошо", — сообщил Сульшер MUTV.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. is8666 22.12.2018 10:04 # is8666
    Теперь это не дети а ЛЮДОЕДЫ )))

    (ответить)

  2. nehta 21.12.2018 20:49 # nehta
    Два урожденных англичанина и француз на фото. Сука, а они еще не верят в глобальное потепление!!!

    (ответить)

  3. j-silver 21.12.2018 15:23 # j-silver
    полюбому педофилил их в раздевалках. у них в европах это в порядке вещей

    (ответить)

  4. liverpo0ol 21.12.2018 13:49 # liverpo0ol
    Объясните ему что он еще и гигза со скоулзом знал как детей

    (ответить)

  5. vyrentz 21.12.2018 12:51 # vyrentz
    Играют замечательнее некуда, просто ахуенно играют, будто Роналду, Руни и Скоулз в лучшие годы прям.

    (ответить)

  6. mancunia-planet 21.12.2018 12:11 # mancunia-planet
    Вымахали как

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: