"Арсеналу" "стыдно" за своего фаната, бросившего бутылкой в Алли

Деле Алли "Арсенал" установил личность своего фаната, который бросил бутылкой с водой в полузащитника "Тоттенхэма" Деле Алли во время четвертьфинального матча Кубка Лиги накануне вечером. Нарушителем порядка уже занимается полиция.

Напомним, примерно за 20 минут до окончания вчерашнего матча на "Эмирейтс" Алли получил пластиковой бутылкой по голове. В ответ на это Деле жестами показал трибунам "Эмирейтс", с каким счетом выигрывает его команда.

Изучив записи с камер видеонаблюдения, "Арсенал" оперативно установил личность метателя бутылки. В официальном заявлении "канониры" пристыдили своего болельщика.

"Всем нам стыдно от поступка того индивидуума, который бросил бутылкой в Деле Алли. Мы не несем ответственности за действия отдельного человека, но мы приносим свои извинения Деле Алли и каждому в "Тоттенхэме" за этот инцидент".

"Мы в "Арсенале" нетерпимы к любому антисоциальному, дискриминационному или жестокому поведению. Каждый, кто поведет себя подобным образом, получит дисквалификацию от клуба, а его данные будут переданы полиции для дальнейших разбирательств", — гласит заявление "Арсенала".

Меж тем, Sky Sports стало известно, что FA не собирается наказывать ни "Арсенал" за этот инцидент, ни Алли за провокационный жест — санкции ждут только того, кто запустил бутылку с трибун.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chebrec 20.12.2018 20:31 # chebrec
    Виза расизм кто ответит
    Ведь Алли наполовину чёрный

    (ответить)

  2. reams 20.12.2018 18:40 # reams
    за мразотные действия Али на поле, не удивился, если б его порешали прямо на газоне

    (ответить)

  3. akadam 20.12.2018 17:19 # akadam
    В агрессивной толпе человек становится неуправляемым.

    (ответить)

  4. makeewadim 20.12.2018 17:12 # makeewadim
    Пфф... Агрессия была не только у болельщика арс, но и разных джак и тд. дай им по дилдо, друг - друга поубивают!

    (ответить)

  5. mixmaster 20.12.2018 16:56 # mixmaster
    У-уровень, не помню заявления после банана и обамы, или от челсидоров после стерлинга. Просто пропасть между действиями клубов.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: