Джеймс Милнер сыграет правого защитника против "волков"

Джеймс Милнер Вице-капитан "Ливерпуля" Джеймс Милнер может сыграть правого защитника в матче Премьер-Лиги против "Вулверхэмпона" в пятницу вечером.

Напомним, Милнер получил небольшую мышечную травму в матче Лиги Чемпионов против "Наполи" на прошлой неделе и в качестве меры предосторожности не сыграл с "Манчестер Юнайтед" в воскресенье.

Против "красных дьяволов" главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп также не мог рассчитывать на Трента Александер-Арнольда и Джо Гомеса, поэтому на позиции правого защитника расположился Натаниэль Клайн.

И хотя Клайн держался вполне достойно, это были его всего лишь третьи полные 90 минут с мая 2017. Естественно, снова сыграть уже в пятницу для Натаниэля было бы затруднительно.

К счастью для Клоппа, во вторник к полноценным тренировкам вернулся Милнер. Evening Standard ожидает, что именно 32-летний полузащитник, отыгравший почти весь сезон 2016/17 на позиции левого защитника, будет отправлен на правый фланг обороны против "волков".

"Просто в концовке матча с "Наполи" у меня возникло некоторое напряжение в задней поверхности бедра, и тренер принял решение, что я не сыграю с "Юнайтед". Было правильно не рисковать в воскресенье, и я надеюсь сыграть в следующем матче", — сообщил Милнер официальному веб-сайту "Ливерпуля".




Метки Ливерпуль, Милнер, травмы

Автор mihajlo   

Дата 19.12.2018 08:00

Количество просмотров Просмотров: 3295

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverbro 19.12.2018 14:11 # liverbro
    Милнер всегда выручает!опять будет одним из лучших на поле!

    (ответить)

  2. sausage 19.12.2018 09:33 # sausage
    И почему это сыграть через 5 дней для Клайна будет затруднительно? впереди очередной насыщенный отрезок, матчи с Арсеналом и Сити друг за другом. Зачем одного из ключевых игроков центра поля отправлять на фланг защиты, затыкая позиция, когда есть Клайн и ему как раз нужна практика. Что-то не так всё-таки у Клоппа с ним, если всё так будет, как описывается в новости.

    (ответить)

  3. electric 19.12.2018 09:05 # electric
    Просто т о п а р и

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: