Вертонген останется в "Тоттенхэме" до 2020 года

Ян Вертонген "Тоттенхэм" активировал свою опцию по продлению на 12 месяцев контракта Яна Вертонгена. Теперь будущее центрального защитника связано со "шпорами" до июня 2020.

Вертонген является ключевым игроком "Тоттенхэма" с момента своего перехода из "Аякса" в 2012 году. За это время Ян провел 264 матча, поиграв у Андре Виллаш-Боаша, Тима Шервуда и Маурисио Почеттино.

31-летний бельгиец продолжает сезон за сезоном доказывать свой высокий уровень. Например, в прошлой кампании Ян был назван в символической сборной Премьер-Лиги по версии Ассоциации профессиональных футболистов.

Сегодня лондонский клуб воспользовался своим правом и продлил сотрудничество с Вертонгеном до конца следующего сезона, однако Sky Sports добавляет, что Ян открыт к переговорам относительно нового долгосрочного соглашения.

Добавим, на днях Вертонген, который с недавних пор является рекордсменом сборной Бельгии по количеству проведенных матчей (110), сообщил изданию Evening Standard, что чувствует в себе силы выступать на топ-уровне еще четыре-пять лет.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ray-black 18.12.2018 20:30 # ray-black
    Отлично. Еще бы Тоби удержать и тогда можно быть спокойным за центр обороны. Санчес и Фойт ребята талантливые, но по молодости нестабильные. А Ян и Тоби защитники топ класса.

    (ответить)

  2. liverpo0ol 18.12.2018 20:23 # liverpo0ol
    Once a pitux all the time pitux...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: