"Сити", "Юнайтед" и "Тоттенхэм" следят за Ндомбеле

Танги Ндомбеле "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм" внимательно следят за полузащитником "Лиона" Танги Ндомбеле в этом сезоне.

Ранее в этом месяце Ндомбеле подтвердил, что еще прошлым летом им интересовался "Сити". Тогда Танги принял решение продолжить свое развитие в "Лионе", о чем совершенно не пожалел.

С тех пор круг претендентов на 21-летнего француза значительно расширился, в том числе за счет "красных дьяволов" и "шпор", чьи скауты регулярно просматривают Ндомбеле в матчах Лиги 1 и Лиги Чемпионов.

Однако Sky Sports стало известно от близких к Ндомбеле источников, что Танги не планирует менять клуб в январе и хочет помочь "Лиону" в остатке сезона.

Впереди у "Лиона" два матча против "Барселоны" в 1/8 финала Лиги Чемпионов, и это еще одна возможность для Ндомбеле набраться опыта и проявить себя в глазах потенциальных покупателей.

В "Лионе" абсолютно поддерживают решение Танги не спешить с уходом, понимая, что в конце сезона полузащитник будет стоить еще дороже.

Добавим, что "Сити" рассматривает Ндомбеле как преемника для Фернандиньо, а "Тоттенхэм" хотел бы заменить с помощью Танги Муссу Дембеле, чей контракт истекает в конце сезона. "Юнайтед" же задумывается о французе в свете неопределенных перспектив Поля Погба.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. shay-given 18.12.2018 10:18 # shay-given
    у сиссоко до 21 года контракт. видимо, дембеле имели в виду

    (ответить)

  2. liverpool1892est 18.12.2018 01:44 # liverpool1892est
    А Кефир чо не канает...не?

    (ответить)

  3. bes-ter 18.12.2018 00:27 # bes-ter
    Угольков хватает в команде уже!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: