"Юнайтед" продлил контракт с Мартиалем до 2020 года

Антони Мартиаль "Манчестер Юнайтед" воспользовался своей опцией и продлил на 12 месяцев контракт с нападающим Антони Мартиалем. Впрочем, эту новость едва ли можно рассматривать, как позитивную для клуба с "Олд Траффорд".

Напомним, прошлым летом Мартиаль сильно поссорился с главным тренером "красных дьяволов" Жозе Моуриньо, когда без предупреждения прервал предсезонное турне команды ради родов своей подруги в Париже.

По слухам, Моуриньо жаждал избавиться от Антони, однако руководство клуба не захотело ставить крест на игроке, в которого были инвестированы большие средства и который все еще достаточно молод, чтобы раскрыть свой потенциал.

По ходу сезона 23-летний француз вернул доверие Моуриньо, с начала октября по начало декабря забив семь голов в восьми матчах Премьер-Лиги. Как раз в этот период руководство клуба обратилось к Мартиалю насчет новой сделки.

Однако переговоры о продлении сотрудничества пока не увенчались успехом. А поскольку Мартиаль приближался к шести заключительным месяцам по своему действующему контракту, за две недели до открытия зимнего трансферного окна "Юнайтед" воспользовался своей опцией и автоматически продлил трудовой договор Антони до июня 2020.

С помощью этого шага "Юнайтед" сможет выиграть время и обезопасить себя от спекуляций в январе, однако кардинально проблема не решена — Мартиаль до сих пор не согласился связать свое долгосрочное будущее с "дьяволами".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool1892est 18.12.2018 01:54 # liverpool1892est
    С "Обконченным",чо не продлевают баню годика этак до 2025...не?

    (ответить)

  2. liverfun 17.12.2018 20:59 # liverfun
    и с мовриньо бы тоже продлить, думаю такая опция и у него в контракте есть

    (ответить)

  3. firmino9 17.12.2018 20:19 # firmino9
    Так это не продлил, а активировали опцию. В любом случае может сьебаться за дешево. С продленным контрактом продают дороже.
    Чувствую в мю летом будут конкретные реформы

    (ответить)

  4. ccchelsea 17.12.2018 20:03 # ccchelsea
    Во будет смешно если они с Де Хея свалят из МЮ. Кто тогда будет тащить эту помойку?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: