Эмери не ожидает приобретений в январе

Унаи Эмери Главный тренер "Арсенала" Унаи Эмери заявил, что считает маловероятными какие-либо приобретения в зимнее трансферное окно.

После недавней потери с травмой Роба Холдинга, который уже не сыграет в этом сезоне, Эмери признался, что хотел бы приобрести защитника в январе.

Однако после поражения 3:2 от "Саутгемптона" Унаи призвал болельщиков поумерить свои ожидания. "Арсенал" готов потратиться только ради игрока, который будет доступен и который стал бы усилением, но Эмери не надеется отыскать такого футболиста.

"Сейчас я не знаю. Это непросто, и не особо верю в зимнее окно, потому что в январе у тебя не бывает много возможностей найти игроков, которые могли бы стать усилением".

"Мы будем готовы действовать, только если этот игрок действительно сможет нам помочь и повысить наш уровень. Январь не сильно для этого подходит, но мы посмотрим. Клуб не прекращает работу в этом направлении".

"Нам нужно прогрессировать также и за счет привлечения молодежи. Мы должны давать им больше шансов и больше возможностей демонстрировать, как они развиваются", — цитирует Эмери Evening Standard.




Метки Арсенал, трансферы, Эмери

Автор mihajlo   

Дата 17.12.2018 06:00

Количество просмотров Просмотров: 2232

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. acceptodessa 17.12.2018 10:13 # acceptodessa
    лучше бы он слил Косельни. кастрат привез вчера 2 из 3х.

    (ответить)

  2. selfish 17.12.2018 09:26 # selfish
    На самом деле уважение этому физруку
    Без покупок слепил неплохую игру, особенно в атаке

    (ответить)

  3. alexomck 17.12.2018 08:53 # alexomck
    жалкие сарри, клоппы с пепками, опять побегут скупать всё что движется, по другому не умеют.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: