Бикей озадачил тренера "Рединга"

Английский футбол на Premiership.RuГлавный тренер "Рединга" Стив Коппелл пока что не знает, останется ли в его команде арендованный на год у московского "Локомотива" защитник Стефан Андре Бикей.

Сам камерунец считает, что своей игрой заслужил это право, тогда как специалист, не отрицая класса Бикея, сомневается, стоит ли клубу платить за него 1,5 миллиона фунтов, которые вроде как требуют "железнодорожники" за трансфер.

"Я не могу сейчас сделать какого-то заявления по поводу его будущего, - сказал Коппелл в интервью изданию Reading Evening Post. - Очевидно, что он отличный футболист, вдобавок прогрессирующий с каждой неделей. Этот вопрос будет решаться в конце сезона, а все, что мне известно на этот момент, - "Локомотив" требует за него компенсацию".

Сам Бикей, традиционно уверенный в себе, думает, что произвел на тренерский штаб "Рединга" благоприятное впечатление, получив место в составе после травмы основного защитника Ибраима Сонко. "Я настроен оптимистично - думаю, все будет хорошо, и я останусь здесь, - сказал Стефан Андре той же газете. - Мы пока не говорили о следующем сезоне, я узнаю об этом только через два или три месяца".

Также камерунец признался, что тихая и спокойная жизнь в Рединге ему милее, чем суматоха Лондона. "Рединг, хоть и находится недалеко от столицы, все же не Лондон, - сказал Бикей. - Я так и в Испании живу - не в Барселоне, а в 15-ти минутах от нее. По мне, это намного лучше - свое имение, спокойно, можно сосредоточиться…"

Источник: EuroNews




Метки Бикей, трансферы

Автор empry   

Дата 25.02.2007 19:15

Количество просмотров Просмотров: 3200

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. makarych 25.02.2007 12:03 # makarych
    Да ну вообще, не нужен там Бикей. Лишние проблемы. Зачем? Единственное место, где он действительно был необходим - "Шинник".

    (ответить)

  2. liverchiko 25.02.2007 11:48 # liverchiko
    ага %))

    (ответить)

  3. empry 25.02.2007 11:40 # empry
    просто инглишь для него круче рашы и все)))
    тоже мне любитель тишины

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: