17-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы

Серхио Агуэро и Лерой Сане В субботу 15 декабря семью поединками стартует 17-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

МАНЧЕСТЕР СИТИ — ЭВЕРТОН 15:30 Онлайн-трансляция

"Манчестер Сити" почувствует себя немного в непривычном положении, 10 из 16 первых матчей этого сезона проводя в качестве лидера Премьер-Лиги. Поскольку "Ливерпуль" сыграет только в воскресенье, "горожане" могут минимум на сутки вернуться на излюбленную первую строчку. "Эвертон" тоже испытает необычное ощущение — из-за поддержки соседей из "Ливерпуля". "Горожане" выиграли только две из семи последних встреч с "ирисками" с учетом всех соревнований, лишь раз сохранив свои ворота на замке в этот период.

Из лазарета "Сити" вернулись Кевин Де Брюйне и Серхио Агуэро. Джон Стоунс, Данило и Фернандиньо под вопросом, но Давид Сильва точно не сыграет.

Полузащитник "Эвертона" Идрисса Гейе под вопросом из-за небольшого повреждения, но остальные игроки команды в полном здравии.

ВУЛВЕРХЭМПТОН — БОРНМУТ 18:00

Каллум Уилсон "Вулверхэмптон" с успехом преодолел свой кризис и сейчас находится в поисках своей третьей победы подряд, а вот "Борнмуту" еще только предстоит вернуться в форму — пять поражений в шести последних матчах Премьер-Лиги. Обе команды комфортно расположились в верхней части таблицы, и, кажется, эта их встреча в рамках высшего дивизиона станет первой из многих. "Вишенки" выиграли все три последних поединка против "волков" с учетом всех соревнований с одинаковым счетом 2:1.

"Вулверхэмптону" предстоит оценить состояние ряда игроков, включая Жоау Моутинью и Рауля Хименеса, которые в минувший уикенд лишь появились на замену. Хонни Кастро уже тренируется после травмы колена.

Лучший бомбардир "Борнмута" Каллум Уилсон успевает залечить заднюю поверхность бедра. Дэн Гослинг вне игры после операции на колене. Адам Смит и Льюис Кук тяжело травмированы.

УОТФОРД — КАРДИФФ 18:00

В этом сезоне "Кардифф" взял за привычку проигрывать свой следующий после победы матч. Поскольку в минувший уикенд "ласточки" минимально одолели "Саутгемптон", на сей раз было бы логично ждать их поражения. Однако "Уотфорд" сейчас явно не в форме, не зная побед с октября и забив лишь четыре гола в шести последних матчах. Прежде эти соперники еще не встречались в рамках высшего дивизиона.

В лазарете "Уотфорда" остаются Уилл Хьюз, Себастьян Предль и Андре Грей. Этьен Капу дисквалифицирован. Том Клеверли доступен после длительного отсутствия.

Различные болячки в стане "Уотфорда" имеются у Эшли Ричардса, Данни Уорда, Грега Каннингема и Кеннета Зохоре.

ТОТТЕНХЭМ — БЕРНЛИ 18:00 Онлайн-трансляция

Харри Кейн и Бен Ми Посреди недели "Тоттенхэм" совершил достаточно утомительный, но одновременно приятный выезд к "Барселоне", в последний момент вскочив на подножку уходящего в плей-офф Лиги Чемпионов поезда. Не все помнят, но "Бернли" тоже участвовал в еврокубках в этом сезоне, не сумев преодолеть квалификацию Лиги Европы. Кажется, слишком раннее начало кампании повлияло на "бордовых", и эффект от этого чувствуется до сих пор. "Шпоры" не проиграли ни одной из восьми последних встреч с "Бернли" с учетом всех соревнований, одержав пять побед.

Сразу несколько игроков "Тоттенхэма" под вопросом: Серж Орье, Киран Триппьер, Давинсон Санчес и Хуан Фойт. Мусса Дембеле и Виктор Ваньяма травмированы. Ян Вертонген снова доступен после дисквалификации.

Проблемы со здоровьем имеются у полузащитников "Бернли" Стивена Дефура и Йоханна Берг Гудмундссона, оба рискуют не выйти на поле в субботу.

ХАДДЕРСФИЛД — НЬЮКАСЛ 18:00

"Хаддерсфилд" проиграл все три последних матча, хотя демонстрирует не самый плохой футбол — например, против "Арсенала" в прошлый уикенд, пропустив единственный гол в концовке. "Ньюкасл" одержал три победы из трех возможных в ноябре, позволив Рафаэлю Бенитесу стать Тренером Месяца, но с началом декабря снова ушел в пике — два поражения и ничья. В пяти последних встречах этих соперников в рамках высшего дивизиона было забито только четыре гола.

"Хаддерсфилд" потерял с травмами связок колена Аарона Муя и Данни Уильямса. Также лечатся Абдельхамид Сабири и Томми Смит, но Теренс Конголо и Джонатан Хогг уже выздоровели, а Филип Биллинг возвращается после матча дисквалификации.

"Ньюкасл" снова может рассчитывать на Фабиана Шера, но Деандре Йедлин дисквалифицирован, а Федерико Фернандес получил травму икроножной мышцы. Джонджо Шелви пока не готов вернуться.

КРИСТАЛ ПЭЛАС — ЛЕСТЕР 18:00

Весной "Кристал Пэлас" выиграл этот матч со счетом 5:0, одержав свою самую крупную победу за все время выступлений в Премьер-Лиге. Тогда "орлы" приблизились к выживанию в элите и оставили Клода Пюэля под давлением. В преддверии новой встречи некомфортно себя чувствует уже Рой Ходжсон — восемь поражений в 11 последних матчей с учетом всех соревнований и лишь четыре забитых гола дома со старта сезона в Премьер-Лиге. "Лестер" проиграл обе встречи с "Пэлас" в прошлой кампании с общим счетом 8:0.

"Кристал Пэлас" будет лишен ряда ключевых игроков. К травмированному Кристиану Бентеке добавились дисквалифицированные Джеймс Томкинс и Уилфрид Заха. Но возвращается Скотт Данн.

После двух матчей отсутствия с травмой паха снова готов играть нападающий "Лестера" Джейми Варди. Бена Чилуэлла и Харри Магуайра слегка беспокоят колени.

ФУЛХЭМ — ВЕСТ ХЭМ 20:30

Энди Кэрролл "Фулхэм" был отчаянно плох против "Манчестер Юнайтед", наглядно продемонстрировав, почему занимает последнее место в таблице и является самой пропускающей командой дивизиона. Тем не менее, на пресс-конференции в пятницу Клаудио Раньери уверенно заявил, что "сухой" матч не за горами, дав понять, что прикладывает все усилия для улучшения игры в обороне. "Вест Хэм" чувствует себя отлично и сейчас устремлен на свою четвертую победу подряд. "Молотобойцы" проиграли три из четырех последних выездов к "дачникам".

В преддверии этого матча "Фулхэм" получил подкрепление в лице Калума Чемберса, Кевина Макдональда и Флойда Айите, но Андре-Франк Замбо-Ангисса и Максим Ле Маршан все еще травмированы.

Третий матч кряду из-за обострившихся проблем с лодыжкой пропустит полузащитник "Вест Хэма" Джек Уилшир. Лукас Перес под вопросом и может уступить место в старте Мичейлу Антонио или Энди Кэрроллу.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 15.12.2018 07:30

Количество просмотров Просмотров: 6829

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chebrec 15.12.2018 17:24 # chebrec
    Че там голубки опять на троне

    (ответить)

  2. slash-lfc 15.12.2018 17:20 # slash-lfc
    Глоры помойки даже конца матча не дожидаются)) чисто глоры.

    (ответить)

  3. slash-lfc 15.12.2018 17:15 # slash-lfc
    Мина - путалонская шлюха.

    (ответить)

  4. naby-keita 15.12.2018 17:07 # naby-keita
    цыгане на коне
    эвертон на страпоне

    (ответить)

  5. monsieurgood 15.12.2018 17:02 # monsieurgood
    этот эвертонский кэхилл сделал результат

    (ответить)

  6. chronicle 15.12.2018 17:02 # chronicle
    Вернуть бы Стерлядь на подмену Мане-Салаху, джокером был бы топовым, всегда моменты имеет нигер.

    (ответить)

  7. slash-lfc 15.12.2018 17:02 # slash-lfc
    Ооо, КДБ, наконец-то. Здоровья топарю. Лучший игрок голубятни.

    (ответить)

  8. mancityman 15.12.2018 17:02 # mancityman
    Какой же кайф смотреть на то, как на фапли горят лузерные хуесосы, которые надеются на чемпик, но вы не чемпионы, вы портовые хуесосы которые вечно на подсосе )))

    (ответить)

  9. naby-keita 15.12.2018 17:00 # naby-keita
    Мина - кончита ебаная

    (ответить)

  10. monsieurgood 15.12.2018 16:58 # monsieurgood
    мина-днина

    (ответить)

  11. mc-od 15.12.2018 16:58 # mc-od
    Ахахахахаха... Спасибо Лузерке за топаря...

    (ответить)

  12. naby-keita 15.12.2018 16:58 # naby-keita
    ... золотая перчатка снится Эдерсону в его розовых снах...

    (ответить)

  13. redwhitegun 15.12.2018 16:58 # redwhitegun
    Два карлика забивают головой. Мина и Зума в шоке)))

    (ответить)

  14. chebrec 15.12.2018 16:57 # chebrec
    Возродили интригу и тут же закопали ее

    (ответить)

  15. slash-lfc 15.12.2018 16:57 # slash-lfc
    Мина рили лох какой-то. Мимо мяча постоянно летит, позицию теряет. Распиаренное дно. В скум фк его.

    (ответить)

  16. highneken 15.12.2018 16:57 # highneken
    Хорошо, что ириски забили. Заебала эта безнадега. Смотреть хоть интересней. Скоро 3:1 будет

    (ответить)

  17. chronicle 15.12.2018 16:57 # chronicle
    Пзд, наш воспитанник если второй раз принесет Сити чемпик будет обидно

    (ответить)

  18. mc-od 15.12.2018 16:56 # mc-od
    Представляю, у хэйтеров закралась надежда..)) Леол...

    (ответить)

  19. slash-lfc 15.12.2018 16:56 # slash-lfc
    Стерлинг топарь лютый.

    (ответить)

  20. akadam 15.12.2018 16:55 # akadam
    Гол на Дельфа, похоже, надо переписать.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: