Де Брюйне и Агуэро могут сыграть с "Эвертоном"

Серхио Агуэро и Кевин Де Брюйне Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола объявил, что полузащитник Кевин Де Брюйне и нападающий Серхио Агуэро могут сыграть против "Эвертона" в субботу.

В этом сезоне Де Брюйне уже успел перенести травмы обоих колен. Изначально Кевин надеялся вернуться к матчу против своего бывшего клуба "Челси" в прошлый уикенд, однако доктора прописали бельгийцу дополнительный отдых и дополнительные тренировки из-за мышечного напряжения.

Дополнительная неделя пошла на пользу лучшему плеймейкеру прошлого сезона Премьер-Лиги. Теперь Де Брюйне имеет шансы выйти на поле "Этихад" в субботу, как и Агуэро, который пропустил четыре последних матча "горожан" с повреждением паха.

"Серхио уверенно провел две последних тренировки. Он занимался с командой, не чувствуя никакой боли, поэтому нам нужно будет решить. То же самое с Кевином. В четверг он занимался без болевых ощущений, так что время покажет", — цитирует Гвардиолу Daily Mail.

Также Хосеп подтвердил, Джон Стоунс и Фенандиньо находятся под вопросом, а Давид Сильва точно не сыграет из-за проблем с задней поверхностью бедра.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sisyazavr 14.12.2018 19:36 # sisyazavr
    Ну что ж, веет победой серией..)

    (ответить)

  2. chebrec 14.12.2018 19:16 # chebrec
    О топы вернулись

    (ответить)

  3. mc-od 14.12.2018 19:09 # mc-od
    C'mon City!

    (ответить)

  4. bes-ter 14.12.2018 18:58 # bes-ter
    Хорошо если на последние 15 минут выйдут

    (ответить)

  5. lfcynwa 14.12.2018 18:09 # lfcynwa
    ирискам жопа
    сити после первого поражения будут злые

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: