Вертонген открыт к новому контракту с "Тоттенхэмом"

Ян Вертонген Защитник "Тоттенхэма" Ян Вертонген заявил, что открыт к подписанию нового контракта со своим клубом.

31-летний бельгиец является ключевым игроком "шпор" с момента своего перехода из "Аякса" в 2012 году. Однако действующий контракт Вертонгена истекает уже в конце этого сезона.

В скором времени лондонский клуб воспользуется своей опцией по продлению контракта Яна на 12 месяцев, однако защитник готов сразу обсудить новое долгосрочное соглашение, чувствуя в себе силы выступать на топ-уровне еще несколько лет.

"У меня есть контракт до 2020 года — в нем есть опция по продлению, и "Тоттенхэм" ей воспользуется. Поэтому впереди у меня еще полтора года здесь, а там посмотрим. В данный момент я чувствую себя так, что у меня в запасе еще четыре-пять хороших лет".

"Пока переговоров с клубом нет, но нам нужно будет это обсудить. В данный момент я отлично себя чувствую в "Тотттенхэме". Это клуб с невероятным потенциалом, что ощущается не только по игрокам, но и всему вокруг. Каждый хочет быть частью этого", — сообщил Вертонген Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ray-black 14.12.2018 17:04 # ray-black
    Классный игрок. Сейчас определенно в топе защитников АПЛ. Правда 31 уже. И хотя век центральных защитников дольше чем других полевых игроков, но все же на длительный контракт рассчитывать уже наверно не приходится. Будет видно. Но думаю года 3-4 у Яна еще есть.

    (ответить)

  2. naby-keita 14.12.2018 15:11 # naby-keita
    по степени мразотности

    1. Эррера
    2. Вертонген
    3. все защитники Бёрнли/Стоука/ВБА

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: