"Тоттенхэм" ожидает серьезного интереса к Почеттино в конце сезона

Маурисио Почеттино "Тоттенхэм" ожидает столкнуться с новым витком интереса к своему главному тренеру Маурисио Почеттино по окончании этого сезона.

В конце прошлого сезона президент "шпор" Даниэль Леви показал себя настоящим провидцем, заключив новый контракт с Почеттино до 2023 года за считанные дни до ухода Зинедина Зидана с тренерского мостика "Реала".

Ни уволенный Хулен Лопетеги, ни Сантьяго Салари, который накануне потерпел унизительное поражение от ЦСКА в Лиге Чемпионов, не смогли достойно продолжить дело Зидана, и ожидается, что в следующем сезоне у Королевского клуба будет новый рулевой.

В Северном Лондоне ожидают, что "Реал" возобновит свою интерес к Почеттино. Также поклонники у Маурисио имеются в руководстве "Манчестер Юнайтед", который не может быть доволен работой Жозе Моуриньо в этом сезоне.

В раздевалке "шпор" есть мнение, что в конце сезона аргентинский тренер должен будет принять важное решение относительно своего будущего. "Тоттенхэму" придется серьезно постараться, чтобы Почеттино отбросил мысли о смене клуба, сообщает The Guardian.

"Это никакая не случайность, что ты каждый день читаешь об интересе к нему "Реала" или "Юнайтед". Это именно то, чего он заслуживает. Он проделал удивительную работу здесь за последние четыре-пять лет. Он изменил восприятие клуба в глазах других людей и изменил наше собственное отношение к себе и к большим матчам. Он наделил нас просто удивительной верой в себя", — сообщил защитник Данни Роуз о Почеттино после ничейного матча с "Барселоной" (1:1) и выхода в плей-офф Лиги Чемпионов.




Метки Почеттино, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 13.12.2018 10:00

Количество просмотров Просмотров: 2571

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chebrec 13.12.2018 11:25 # chebrec
    В Реал его плюс закупки на несколько сот лямов

    (ответить)

  2. vyrentz 13.12.2018 10:59 # vyrentz
    Какие громкие слова после ничейного матча с каталонской молодежью.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: