Инсу "страшно" от разницы в классе между "Юнайтед" и "Ливерпулем"

Пол Инс Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Инс признался, что ему "страшно" от разницы в классе между "красными дьяволами" и "Ливерпулем".

В ближайшее воскресенье на "Энфилде" состоится всеанглийское дерби, к которому "Ливерпуль" подходит в качестве лидера Премьер-Лиги, тогда как "Юнайтед" занимает лишь шестую позицию.

Инс не может назвать большого количества игроков "дьяволов", которые бы имели место в стартовом составе мерсисайдцев, и это, как он считает, говорит о "Юнайтед" и "Ливерпуле" как о командах разного уровня.

"Обычно люди возразили бы мне: "О чем ты вообще говоришь? Конечно, игроки "Юнайтед" имели бы место в составе "Ливерпуля". Но на сей раз ты думаешь: "Постойте-ка".

"Может быть, вы скажете, что их голкипер прошел бы в состав "Ливерпуля"? Но Алиссон играет выдающимся образом, зачем им менять его на кого-либо еще?"

"Кроме того, если вы посмотрите на репутацию Давида Де Хеа, то в этом сезоне он совершил ряд ошибок. По игре в этом году Алиссон его превосходит".

"Антони Мартиаль прошел бы в состав "Ливерпуля", в свой день, как и Поль Погба — в свой. Но если мы говорим об игроках в форме, об игроках, которые играют каждую неделю, то я не назову в их числе Погба".

"Поэтому, глядя на эти две команды, мне страшно от того, что только два или три игрока одной команды прошли бы в состав другой, и это говорит, насколько велика разница между ними", — сообщил Инс Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gin 13.12.2018 07:11 # gin
    Антифутбол Мауриньо убьёт и зрелищность игры, и разницу в классе

    (ответить)

  2. liverpool1892est 13.12.2018 02:20 # liverpool1892est
    Погба нам поможет

    (ответить)

  3. arman-kz 12.12.2018 23:38 # arman-kz
    Что то он перегнул ...

    (ответить)

  4. mc-od 12.12.2018 22:58 # mc-od
    Не, тут без вопросов. За город, за Цыгана..) In Gypsy We Trust!

    (ответить)

  5. ccchelsea 12.12.2018 22:34 # ccchelsea
    Но эту разницу в классе Маур нивелирует трёхэтажным автобусом.

    (ответить)

  6. bes-ter 12.12.2018 22:07 # bes-ter
    В эти выходный пожалуй притоплю за МЮ))) удачи)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: