Спокойно, мистер Кербишли

Английский футбол на Premiership.RuПосле разгромного поражения в лондонском дерби от "Чарльтона" (0:4) руководство "Вест Хэма" заявило, что у главного тренера "молотобойцев" Алана Кербишли есть кредит доверия.

"Алан может не волноваться, - сказал пресс-атташе клуба. - Честно говоря, мы все расстроены этим результатом, но президент Эггерт Магнуссон не ставит под сомнение квалификацию этого специалиста".

Интересно, что Алан Кербишли в прошлом сезоне работал именно с "Чарльтоном", а в "Вест Хэме" он сменил Алана Пардью, который нашел утешение в "Эддикс". Это поражение оставило "молотобойцев" на предпоследней строчке таблицы Премьер-лиги, с шестиочковым отставанием от занимающего спасительную 17-ю строчку "Уигана".

"В течение последних шести-семи недель мы не никак можем сыграть на своем уровне, - констатирует сам Кербишли. - Это очень большой срок. Наши конкуренты в борьбе за выживание побеждают и набирают очки, а нам это не удается". Последний раз "Вест Хэм" выигрывал еще в первом матче под руководством Алана, причем не у кого-нибудь, а у лидера - "Манчестер Юнайтед". С тех пор как отрезало.

"Команда явно идет в гору, но очков, к сожалению, недобирает. В игре с "молотобойцами" нам удалось при отличной игре пополнить свою копилку, - сказал Алан Пардью. - Для меня этот матч был весьма трудным, поскольку "Вест Хэм" - не чужой для меня клуб. Лично я не испытал большого удовольствия, но эта победа была очень важна для команды".

Источник: EuroNews




Метки Кербишли, тренеры

Автор empry   

Дата 25.02.2007 19:09

Количество просмотров Просмотров: 2910

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. swift 25.02.2007 12:58 # swift
    Хех, Кербишли еще придется молотобойцев выводить из чемпион лиги

    (ответить)

  2. liverchiko 25.02.2007 11:46 # liverchiko
    пердью имхо лучше ежели кербишли

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: