Почеттино предостерег европейских грандов насчет Кейна

Харри Кейн Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино предостерег европейские гранды от попыток переманить нападающего Харри Кейна.

На днях в прессе появились слухи, что в конце сезона "Барселона" собирается предложить 200 миллионов фунтов за Кейна, в котором каталонский клуб якобы видит преемника для Луиса Суареса.

В преддверии матча на "Ноу Камп" Почеттино дал понять, что не видит причин переживать за будущее своего бомбардира до тех пор, пока амбиции Кейна совпадают с амбициями "шпор" — одних лишь денег для покупки Харри будет мало.

"Есть ли у "Барселоны" потенциал переманить Кейна? Мы видели много примеров, когда команды из Ла Лиги и Премьер-Лиги обладают экономической мощью, чтобы переманить звездного игрока из важной команды".

"Подобное неоднократно случалось в прошлом. "Реал" купил Криштиану Роналду у "Манчестер Юнайтед", Филиппе Коутиньо забрали у "Ливерпуля".

"Это случалось по-разному и, уверен, будет случаться в будущем. Но это зависит не только от экономической стороны, но также от стремлений самого игрока", — цитирует Почеттино Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. maximka 11.12.2018 18:34 # maximka
    он рождён, чтоб играть за МанЮнайтед

    Источник: http://fapl.ru/posts/67296/?c=1#c6766663

    (ответить)

  2. chebrec 11.12.2018 17:30 # chebrec
    Реалу как раз такого Напа не хватает

    (ответить)

  3. mr-tsoy 11.12.2018 17:11 # mr-tsoy
    Пгонишь если реал захочет то заберет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: