"Юнайтед" исключает продажу Погба в январе

Поль Погба "Манчестер Юнайтед" готов блокировать любой интерес к своему полузащитнику Полю Погба в зимнее трансферное окно.

Вернувшись на "Олд Траффорд" из "Ювентуса" в августе 2016 за 89 миллионов фунтов, Погба до сих пор не заиграл на стабильном уровне и продолжает ссориться с главным тренером Жозе Моуриньо.

Моуриньо настолько отчаялся подыскать идеальную позицию для чемпиона Мира в составе сборной Франции, что в последних матчах нередко предпочитает оставлять Погба на скамейке запасных.

Ранее в этом сезоне Поль также разочаровал Жозе как капитан и лишился права носить повязку в "Юнайтед". Ситуация Погба выглядит довольно скверно, а пресса регулярно сватает полузащитника в "Барселону" и назад в "Ювентус".

Однако ESPN стало известно от своих источников, что на "Олд Траффорд" не помышляют о продаже своего самого дорогостоящего игрока — и уж точно этого не произойдет в январе.

Сообщается, что боссы "Юнайтед" и "Ювентуса" находятся в хороших отношениях и регулярно общаются друг с другом, однако до сих пор чемпионы Серии А не демонстрировали никакого желания вернуть Погба.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 10.12.2018 20:20 # vyrentz
    Даже самому упоротому дятлу ясно, что дело не в игроках.

    (ответить)

  2. drogba11cool 10.12.2018 18:26 # drogba11cool
    А че больше нет расчетов кто первый, кто xyecоc? Кто убил премьершип?

    (ответить)

  3. el-ray 10.12.2018 18:17 # el-ray
    Пусть лавку полирует.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: