Бербатов: "Лукаку для "Юнайтед" — это не только голы"

Ромелу Лукаку Экс-нападающий "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов призвал не судить об игре Ромелу Лукаку только по забитым голам.

Гол Лукаку против "Фулхэма" накануне стал его первым на "Олд Траффорд" с марта. Несколькими дням ранее Ромелу также отличился против "Саутгемптона", прервав свою 12-матчевую "засуху" возле чужих ворот на клубном уровне.

На протяжении этого периода 25-летнего бельгийца нещадно критиковали как болельщики, так и эксперты, однако Бербатов предпочел вступиться за Лукаку.

"Почему люди сосредоточены на голевой "засухе"? Сейчас нападающие — это больше, чем просто голы. Какая польза Лукаку от того, что люди постоянно говорят, как давно он не забивает?"

"Это важно, и я уверен, он испытал облегчение, когда забил, сказав про себя: "Наконец-то". Постоянные разговоры о том, что он не забивает, лишь распространяют негатив".

"Он и сам все понимает. Наверное, когда он возвращается домой, то говорит себе: "Не могу поверить, что я снова не забил, люди будут меня критиковать". Какой эффект это оказывает на его уверенности в себе? Она на низком уровне".

"Люди думают, что он не хочет забивать, но это, конечно, неправда".

"Мне он очень нравится, потому что он хорош с мячом, он мощен, но ему нужны партнеры поблизости, которые бы понимали его качества и понимали, как нужно пасовать ему мяч. Если Лукаку не так хорошо принимает мяч первым касанием, тогда отдай ему мяч так, чтобы он справился", — цитирует Бербатова Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mcfc-fantactic 10.12.2018 08:17 # mcfc-fantactic
    Какой же доминатор kojan, на раз собирает любителей страпона - Ливерастов. YNWA -,, Ты никогда не будешь один " поют они , намекая на страпон в своем анусе. Ахахахахххх!!!

    (ответить)

  2. scouser2005 10.12.2018 07:59 # scouser2005
    Одно гoвнo хвалит другое..А кожану это нравиться.

    (ответить)

  3. kojan 09.12.2018 22:19 # kojan
    помню как сейчас, дело было на Олд Трафорде, Демитар легко положил ТРЁХУ "великому" клубу, снял шкурку с ливерной колбасы и как в той песне: два кусочечка колбаски у тебя лежали на траве! Спасибо Димитар, нагнул ты их и по ныне согбенные никто!!!

    (ответить)

  4. raimbek1 09.12.2018 20:46 # raimbek1
    Чето Лукаку тяжеловато двигается, ему бы массу снизить

    (ответить)

  5. novocaine 09.12.2018 20:29 # novocaine
    Если Лукаку не так хорошо принимает мяч первым касанием, тогда отдай ему мяч так, чтобы он справился

    ну у Димитара прием мяча на 10 из 10 был, ему легко говорить, но Лукака рили в днаря превратился окончательно

    (ответить)

  6. ganinilyha 09.12.2018 19:18 # ganinilyha
    Это только не голы

    (ответить)

  7. brown-ale 09.12.2018 19:13 # brown-ale
    Это еще и 100 кило жира.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: