Бенитес объяснил, почему "Ньюкасл" — идеальный клуб для инвестиций

Рафаэль Бенитес Главный тренер "Ньюкасла" Рафаэль Бенитес рассказал, почему считает свой клуб идеальным для инвестиций.

На текущей неделе владелец "сорок" Майк Эшли поведал, что значительно продвинулся в переговорах о продаже клуба и надеется заключить сделку до зимнего трансферного окна.

По мнению Бенитеса, потенциальный покупатель сделал правильный выбор, выразив желание вложиться в "Ньюкасл". Рафаэль уверен, что с должной поддержкой владельца "сороки" смогут вернуться в еврокубки.

"Да, я на 100 процентов понимаю, почему кто-то заинтересован в покупке "Ньюкасла". Абсолютно очевидно, что "Ньюкасл" обладает потенциалом топ-клуба. Делая правильные вещи в правильное время, ты легко можешь стать командой из числа топ-8 или топ-6 и попасть в Европу. Таково мое мнение".

"Я вижу огромный потенциал. Есть не так много больших городов поблизости с большими клубами. Это отличная возможность. Я остаюсь здесь, потому что могу видеть этот потенциал".

"У меня есть опыт, связанный с разными странам и большими городами. Ты приезжаешь в Мадрид, и там четыре-пять команд максимального уровня. То же самое в Милане. В этом отношении "Ньюкасл" похож на "Наполи", там тоже весь город болеет за один клуб. Это очень позитивный фактор".

"Знаю, некоторые люди критикуют Северо-восток, но эта область обладает огромным потенциалом. "Ньюкасл" — единственный большой клуб из этого региона, что делает его привлекательным для каждого".

"Здесь мы почти в каждом домашнем матче заполняем свой стадион на 99 процентов. Такое очень, очень редко встретишь, и это показывает, насколько важен футбол для каждого", — цитирует Бенитеса Daily Mirror.




Метки Бенитес, Ньюкасл

Автор mihajlo   

Дата 09.12.2018 14:00

Количество просмотров Просмотров: 4869

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. alexomck 09.12.2018 15:32 # alexomck
    с хорошими инвестициями и спрос другой, там и Беню выпрут следом.

    (ответить)

  2. vvvv 09.12.2018 15:16 # vvvv
    Тож не понимаю.Он для вас ЛЧ взял не тупи.

    (ответить)

  3. only--liverpool 09.12.2018 14:19 # only--liverpool
    Беня конечно хуйло, но тут не могу с нем не согласиться. Нюкасл великий клуб > мс, челси и прочая шушера. Обладает историей и своим стилем. Куча болел и отличный стадион. Если честно мне приходила уже эта мысль в голову - почему мс купили и сделали из говна конфетку с какими клубами можно это повторить - и это безусловно Нюкасл который стоит щас копейки. Единственное самого Бенитеса не должно быть в этом прекрасном Ньюкасле будущего.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: