Сарри продолжает считать "Сити" лучшей командой в Европе

Маурицио Сарри Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри заявил, что остался при своем мнении и продолжает считать "Манчестер Сити" лучшей командой в Европе, несмотря на победу в очном противостоянии с "горожанами".

Неожиданно проиграв новичку Премьер-Лиги "Вулверхэмптону" посреди недели, в субботу подопечные Сарри смогли реабилитироваться против действующего чемпиона.

"Челси" не владел инициативой, однако продемонстрировал отличную реализацию и нанес "горожанам" их первое поражение в этом сезоне Премьер-Лиги. Но этот результат не изменит мнение Маурицио насчет команды Хосепа Гвардиолы, которое он выразил еще до матча.

"Думаю, в данный момент они являются лучшей командой в Европе".

"Мы выиграли сегодня, но я должен признать, нам немного повезло в первые 25 минут, потому что они могли забить. Немного удачи в первом тайме и очень хороший второй тайм".

"Думаю, у нашей команды есть некоторые проблемы с мотивацией. На такого рода матчи очень легко найти хорошую мотивацию, демонстрируя целеустремленность и агрессию правильного уровня, но на протяжении сезона тебе также приходится играть с командами поменьше".

"Нам необходима последовательность в плане мотивации, нам нужна последовательность в плане целеустремленности, иначе мы будем терять очки в других матчах", — приводит слова Сарри Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. drogba11cool 09.12.2018 14:47 # drogba11cool
    Кто-нибдуь знает как промотивировать и задать целеустремленность игрокам Челси?

    (ответить)

  2. ask 09.12.2018 11:10 # ask
    обосрал портовых шюшек

    (ответить)

  3. electric 09.12.2018 08:56 # electric
    Ошибается физрук.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: