Пюэль предостерег "Юнайтед" насчет Магуайра

Харри Магуайр Главный тренер "Лестера" Клод Пюэль предостерег "Манчестер Юнайтед" насчет Харри Магуайра, призвав своего соседа по турнирной таблице Премьер-Лиги не тратить даром время в попытках переманить защитника посреди сезона.

В августе авторитетное издание Sky Sports сообщало, что клуб с "Олд Траффорд" сделал два предложения о покупке Магуайра — второе размером в 60 миллионов фунтов — оба раза получив отказы.

Также сообщалось, что Харри был заинтересован в переходе к "красным дьяволам", однако "лисы" наотрез отказались вступать в переговоры, в результате чего игрок сборной Англии смирился с позицией своего клуба и в качестве утешения получил новый контракт в сентябре.

С приближением января появились слухи, что "Юнайтед" вернется за 25-летним Магуайром, однако Пюэль не ожидает, что позиция его клуба изменится.

"Мы никогда не можем этого гарантировать, но летом он принял решение остаться с нами и полностью провести здесь сезон".

"Он счастлив с нами, он видит уровень и амбиции команды, у него великолепные партнеры по команде. Конечно, клубу важно сохранить своих лучших игроков до конца сезона, продолжая свою работу, а Харри определенно является одним из самых ценных игроков здесь".

"В прошлом "Лестер" принимал правильные решения. Мы убедились в этом и на примере Рияда Махреза в прошлом сезоне. Для нас было важно сохранить свой подбор игроков до конца сезона, чтобы не нарушить свою игру".

"Я надеюсь, мы хорошо проведем этот сезон и, возможно, что-нибудь выиграем в конце. Этой зимой мы не будем создавать себе проблем, потому что у нас хороший состав с хорошими парнями, и у них есть головы на плечах", — цитирует Пюэля Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manutd-20champ 07.12.2018 22:01 # manutd-20champ
    пюэль и мания величия не разделимы.
    не нужен был, угомонись уже.

    (ответить)

  2. vyrentz 07.12.2018 20:41 # vyrentz
    шумные соседи средины турнирной таблицы - МЮ

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: