"Юнайтед" уверен в новом контракте с Эррерой

Андер Эррера "Манчестер Юнайтед" уверен, что в ближайшие недели полузащитник Андер Эррера подпишет новый контракт.

Представители игрока сборной Испании наладили диалог с исполнительным директором "красных дьяволов" Эдом Вудвордом еще несколько месяцев назад, однако стартовое предложение своего клуба Эррера отклонил.

Как сообщает The Times, "Юнайтед" был готов лишь незначительно увеличить зарплату полузащитника в 75 тысяч фунтов неделю. Андер же считает, что заслуживает лучших условий, особенно по контракту, который может стать последним большим в его карьере.

После отказа Эрреры переговоры продолжились, и к настоящему моменту сторонам удалось вплотную приблизиться к компромиссу. На "Олд Траффорд" уверены, что вскоре Андер свяжет свое будущее с "дьяволами" и избавит клуб от спекуляций в зимнее трансферное окно.

Добавим, что действующий контракт Эрреры истекает в конце этого сезона. После своего перехода из "Атлетико" за 29 млн. фунтов в 2014 году Андер провел 118 матчей за "Юнайтед" в Премьер-Лиге и забил 11 голов.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. jbannon 08.12.2018 12:21 # jbannon
    Наигнилейшая, недооцененная в этом плане, мразь АПЛ. Под стать скуму как раз.

    (ответить)

  2. mr-dodds 07.12.2018 13:30 # mr-dodds
    просто лучший, что и доказывает на поле. азара всю дорогу сжирает, выскочку торрейру вообще на изичах обосал, портовый центр в лице нищебродских хендо и прочего отребья для него семечки, еще и такие копейки стоил. половину зп Санчеса ему!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: