Раньери: "Моуриньо — отличный человек и тренер"

Жозе Моуриньо и Клаудио Раньери Главный тренер "Фулхэма" Клаудио Раньери встал на защиту своего коллеги из "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо, заявив, что в реальной жизни португалец является совсем другим человеком, нежели его изображают медиа в этом сезоне.

В этом сезоне Моуриньо раз за разом демонстрирует свой вздорный характер, жалуясь на своих игроков и обстоятельства. Кажется, Жозе готов винить кого угодно в проблемах "Юнайтед", но только не себя лично.

Однако в преддверии субботнего выезда на "Олд Траффорд" Раньери выразил уверенность, что у людей сложилось ложное впечатление о Моуриньо. Клаудио продолжает считать Жозе отличным человеком и отличным профессионалом.

"Он был первым, кто прислал мне сообщение и поздравил меня с возвращением. Он мой очень хороший друг. Он написал: "Добро пожаловать назад, всех успехов". Мы часто с ним общаемся обо всем. В этот раз это было текстовое сообщение, но иногда мы разговариваем. Он великолепный человек".

"Я давно его знаю, еще со времен его работы в "Челси" и Италии. Он всегда был очень вежлив со мной. Он отличный человек и отличный тренер".

"Я очень счастлив, что вернулся в Премьер-Лигу. Я вернулся домой".

"Манчестер Юнайтед" — одна из лучших команд в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов. Это великолепная команда с великолепным стадионом, где мы хотим набрать очки. Мы знаем, что это будет сложно, но нет ничего невозможного".

"Манчестер" становится лучше, и нас ждет сложный выезд. Нам нужно сыграть идеально", — цитирует Раньери Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. iverpoolama 07.12.2018 16:05 # iverpoolama
    Ваааха я ору с того где сейчас Манчестер чмоуриньо
    Раньше он мог позволить тебе крупные траты а другие нет и только за счёт этого выигрывал АПЛ. Плюс ко всему это на данный момент В АПЛ у половины топовые тренеры и каждый тратится на игроков также как и он в 2007 годах вот тебе и уровень его.
    Ливерпуль



    Пропасть


    Манчестер унайтид

    (ответить)

  2. sisyazavr 07.12.2018 00:13 # sisyazavr
    Не забывайте писать своим коллегам и друзьям. Еще помянут добрым словом...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: