"Лион" примет решение о возможной продаже Фекира в конце декабря

Набиль Фекир "Лион" надеется уже в этом месяце решить вопрос с будущим плеймейкера Набиля Фекира, которого продолжают связывать с переездом в Премьер-Лигу.

Напомним, прошлым летом переход Фекира в "Ливерпуль" сорвался в последний момент. С тех пор в прессе регулярно появляются истории о том, что "красные" могут возобновить свой интерес к Набилю, особенно в свете своих проблем с созиданием в этом сезоне.

Также 25-летнего игрока сборной Франции сватают в "Челси", который рискует потерять Эдена Азара. Накануне в испанской прессе появилась информация, что плеймейкер "синих" уже договорился о переходе в "Реал" по окончании сезона.

Конкуренцию грандам Премьер-Лиги в борьбе за Фекира может составить "Бавария", и "Лион" намерен поскорее прояснить эту ситуацию, ведь действующий контракт Набиля истекает уже в конце следующего сезона.

Как сообщает Le Progres, на ежегодном собрании акционеров "Лиона" в среду президент клуба Жан-Мишель Оляс объявил, что запланировал встречу с Фекиром до зимних каникул. Сторонам предстоит решить, будут они продлевать сотрудничество или предпочтут расстаться.

Добавим, что клубы французской Лиги 1 уходят на зимние каникулы после уикенда 21-22 декабря.




Метки Ливерпуль, Лион, Фекир, Челси

Автор mihajlo   

Дата 06.12.2018 19:00

Количество просмотров Просмотров: 3532

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. shely 06.12.2018 21:52 # shely
    Михуйло бллать,ты хотя бы смотри,что пишут,21-21декабря, азиль -защитник в новостях

    (ответить)

  2. arhangel777 06.12.2018 19:57 # arhangel777
    после уикенда 21-21 декабря.

    Сильный уикенд у них там)))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: