Моуриньо: "Мы забили четыре гола"

Жозе Моуриньо Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо отметил настрой своей команды на матч против "Арсенала", но потребовал от подопечных перестать "выстреливать себе в ногу".

Дважды уступая по ходу матча на "Олд Траффорд", подопечные Моуриньо в итоге сыграли вничью — 2:2. При этом у Жозе осталось ощущение, что его команда заслуживала все три очка, ведь свой первый мяч "красные дьяволы" пропустили после ошибки Давида Де Хеа, а второй стал автоголом Маркоса Рохо.

"Мы забили четыре гола, и мы сыграли 2:2. Но даже забив четыре гола и показав такую хорошую игру, мы все равно всегда выстреливаем себе в ногу".

"Иногда мы промахиваемся перед пустыми воротами, в других случаях совершаем оборонительные ошибки, но всякий раз демонстрируем великолепный настрой и хорошую игру".

"У меня есть ощущение, что мы играли против команды, которая проводит свой лучший период в сезоне, и у них все получается. Мы же были командой с обилием проблем, и в дополнение ко всем этим проблемам мы выстреливаем себе в ногу".

"Мы демонстрируем очень хорошую игру, но совершаем ошибки, за которые нас наказывают. Сколько шансов мы имеем в начале своих матчей? Но мы почти всегда не забиваем, зато сопернику неведомым образом удается повести 1:0".

"Так постоянно происходит, и кажется, это следствие наших ошибок. Однако зачастую я не испытываю разочарования от того, как мы играем. Сегодня я разочарован результатом, но каждый продемонстрировал великолепный настрой", — цитирует Моуриньо Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. whitecolor 14.12.2018 13:15 # whitecolor
    Обычное его оправдание

    (ответить)

  2. r-n 06.12.2018 13:11 # r-n
    Он вообще игру смотрел?

    Первый гол - нацеленный удар Мустафи с которым не справился вратарь!
    Второй гол - положение "Вне игры", не должен был быть засчитан!
    Третий гол - не Рохо, так Лаказетт!
    Четвёртый гол - "привоз" обороны Арсенала(в чём конечно же заслуга МЮ)!

    Где он увидел свои 4 гола и шансы на победу???

    (ответить)

  3. frisby 06.12.2018 10:44 # frisby
    "но всякий раз демонстрируем великолепный настрой и хорошую игру" "Мы забили четыре гола"

    вот это тренер..вот это анализ игры..просто топ. Продлить контракт этому обособленному цыгану ещё на 5 лет!

    (ответить)

  4. fly-emirates7 06.12.2018 07:26 # fly-emirates7
    Видно было что Арсенал усталпосле выходных... с Хадерсфилом скорее всего увидим Коса и молодеж... надо дать отдохнуть Аубе, видно было что после 75 минуты не бежалось ему... Мхитарян просто отлично вышел на замену, не понятно что делает Эмери, но игроки выходящие на замену проводят отилчные отрезки!!!

    Моуринье как обычно, обосал сам себя и свою команду, еслиб не Де Хея и костоломы в поле играющие в форме МЮ, горели бы 3-0 они в аду!!!

    (ответить)

  5. denkik 06.12.2018 06:44 # denkik
    Это Арсенал забил 4 гола. Можно сказать точно также. Арсенал забивал и каждый раз через пару минут, а то и минуту Юнайтед неведомым образом отыгрывался. Один раз - из офсайда, а один - из-за нелепой ошибки Колашинаца. Но, учитывая несколько убойных моментов Арсенала и сейвов де Хеа, не засчитанный гол Мхитаряна, тут неизвестно, кто больше заслуживал выиграть. Отличный матч! Арсенал хорош 2 топовых матча за четыре дня провел. Кто так календарь составляет? То по 2 недели игр нет, то игры с Тоттенхэмом и Юнайтед в течение 4 дней

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: