"Вулверхэмптон" шокировал "Челси"

Рауль Хименес Новичок Премьер-Лиги "Вулверхэмптон" одержал свою первую победу в семи последних матчах, шокировав "Челси" — 2:1.

Впервые в карьере на матч Премьер-Лиги с первых минут вышел 18-летний полузащитник "волков" Морган Гиббс-Уайт. Также возможность проявить себя получили Райан Беннетт и Диогу Жота.

У "синих" первым стартом в этом сезоне Премьер-Лиги были награждены Андреас Кристенсен, Сеск Фабрегас и Рубен Лофтус-Чик. Также вернулись в команду Виллиан и Альваро Мората.

Гости сразу же забрали мяч под свой контроль и, немного пристрелявшись, открыли счет. На 18-й минуте Лофтус-Чик с подступов к штрафной попытался нанести крученый удар в дальний угол, но снаряд срикошетил от головы Конора Коуди и полетел в ближний угол — 0:1.

В дальнейшем "Челси" владел достаточно заметным игровым преимуществом, а Виллиан упустил хорошую возможность удвоить счет. Хозяева же так и не побеспокоили Кепу Аррисабалагу.

Во втором тайме гости продолжили искать второй гол, но на 59-й минуте внезапно нарвались на ответный. Рауль Хименес получил кинжальную передачу меж двух защитников, вышел на ворота по правому краю штрафной площади и мощным ударом пробил Аррисабалагу — 1:1.

Пока "синие" приходили в себя, "волки" забили второй гол. Все началось с потери Виллиана на своей половине поля, и тут же последовали контратака. Мэтт Доэрти прострелил с правого фланга к дальней штанге, где Жота остался совершенно один — 2:1. Избежать поражения "Челси" уже не смог.

"Челси" проиграл оба своих последних выездных матча, заметно сбавив обороты после яркого старта сезона. "Вулверхэмптон" с честью вышел из затруднительного поражения и теперь должен надеяться, что эта победа прервет затяжную черную полосу.

"Вулверхэмптон" — "Челси". Отчет о матче

1. frisby 06.12.2018 10:52 # frisby
    тихо радуюсь за конченного мойщика посуды из Броваров...напились жёлтенькой рентбои?

2. cezar 06.12.2018 07:49 # cezar
    пздц я фигею! Нахрен такой контроль если на острие без зубые кривоножки ?

3. radik86radik 06.12.2018 07:41 # radik86radik
    Пенсам мои соболезновния, ваша игра еще вернется. Официанту сосать могучие кургузые жилистые арабские обрезы.

4. scouser2005 06.12.2018 06:50 # scouser2005
    Щас бы безвизга почитать... ))

5. blayzer 06.12.2018 03:48 # blayzer
    Ожидаемо... Ещё Кристенсена выпустили. Нужно менять тактику либо игроков.

6. kos9k 06.12.2018 01:57 # kos9k
    ахахахах

7. lfcallday 06.12.2018 01:11 # lfcallday
    Sarri Ball хуй во рту

8. only--liverpool 06.12.2018 01:07 # only--liverpool
    НУ ЭТО ЭПИК)))) СИНИЕ СОСАТЬ НЕПРОГИБАЯСЬ)))))))))))))))

12. hachidlo 06.12.2018 00:57 # hachidlo
    Чет сценарий как при Сколари один-в-один.

17. electric 06.12.2018 00:51 # electric
    официант! мне сегодня вместо тройного кофе - пива!

18. fanstevengerrard 06.12.2018 00:50 # fanstevengerrard
    Чем шокировали? Просто законтрили одну стратегию, при том, еще куда раньше.
    Да и по составу не такая уж громадная разница.

19. ccchelsea 06.12.2018 00:49 # ccchelsea
    Я так и не понял, как можно было отдать эту игру. Кристиансен просто уёбище, Алонсо в последних матчах тоже сднил. Самое смешное, что до пропущенных голов играли отлично. Ну и Мосс уёбок.

20. iskander8sg 06.12.2018 00:48 # iskander8sg
    Порвали волки жопы педиков с дома пристарелых))