Ван Дейк: "Робертсон может стать капитаном "Ливерпуля"

Виргил Ван Дейк и Энди Робертсон Защитник "Ливерпуля" Виргил Ван Дейк считает, что его партнер по команде Энди Робертсон способен стать следующим капитаном "красных".

Когда в начале этого сезона игроки "Ливерпуля" выбирали дополнительных капитанов, то большинство голосов достались Ван Дейку и Джорджиньо Вейналдуму.

Однако Ван Дейк считает, что лидерские качества есть и у 24-летнего Робертсона, который с недавних пор носит капитанскую повязку в сборной Шотландии.

"Если он продолжит прогрессировать, то станет капитаном "Ливерпуля". Он уже наш лидер. Чтобы быть лидером в этой команде, не нужна повязка. Он очень хорошо себя проявляет, его карьера развивается невероятными шагами, и ему просто нужно продолжать делать то, что он делает", — сообщил Ван Дейк BBC.

Добавим, что Робертсон выступает за "красных" после своего перехода из "Халла" в июле 2017 за 8 миллионов фунтов. С тех пор Энди провел 47 матчей за мерсисайдский клуб и забил один гол.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. scouser2005 05.12.2018 22:20 # scouser2005
    Робертсон - британец... Ваня, просто отдает должное стране и городу - родоначальникам футбола, их традициям и культуре и искренне отдает повязку.. Просто снимаю свою голландскую шляпу.

    (ответить)

  2. suiter 05.12.2018 18:27 # suiter
    Робертсону 24 вапще.
    Мож перепутали с ВВД, а может вообще с игроком НБА Андре Роберсоном кек

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: