Гвардиола приветствует проверку УЕФА в отношении "Сити"

Хосеп Гвардиола Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что приветствует новость о проверке УЕФА в отношении его клуба насчет возможных нарушений правил финансового фейр-плей.

На текущей неделе президент УЕФА Александер Чеферин пообещал, что его организация "очень скоро" примет решение по поводу обвинений, озвученных Football Leaks и Der Spiegel в отношении "Сити". В серии публикаций, опирающихся на взломанную переписку по электронной почте, раскрывались детали махинаций "горожан" со спонсорскими контрактами для обхода ФФП.

После победы 1:2 в гостях у "Уотфорда" Гвардиола признался, что рад расторопности УЕФА. Чем быстрее в этом деле будет поставлена точка, чем лучше.

"УЕФА делает то, что должна делать. Если они обнаружат что-нибудь, мы сделаем заявление по этому поводу. И я хочу этого, потому что тогда мы сможем закончить с этими разговорами".

"Если мы сделали что-то незаконное, мы будем знать об этом. Если мы не сделали ничего незаконного, люди перестанут говорить об этом. Так что давайте дождемся".

"Я очень доверяю своему клубу, нашей организации, и если что-то не так, они скажут нам", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kanat789 05.12.2018 19:30 # kanat789
    В прошлом году сосити всех смогли купить только вот с Ливерпулем не удалось договориться вот и вьеба ли их Ливерпульцы..
    Потому что Великому клубу важнее имя а не деньги.. с Лионом тоже видно не смогли договориться... ну ничего бобло когда нибудь кончатся вот тогда то мы и увидим настоящий уровень этой сисити

    (ответить)

  2. vyrentz 05.12.2018 11:53 # vyrentz
    Напоминает Шрёдера, который отмывает кровавые руки Кремля.

    (ответить)

  3. kojan 05.12.2018 09:08 # kojan
    раз Пеп за проверку значит там всё в норме

    (ответить)

  4. rap-woiska 05.12.2018 09:00 # rap-woiska
    зря выёбывается лысый,ща ЛЧ забанят,трансферы забанят и 40 очков заберут в эй пи эл и пиши пропало

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: