Лоран Косьелни снова травмировался

Лоран Косьелни Возвращение Лорана Косьели в строй может быть отложено после того, как капитан "Арсенала" вновь травмировался, сыграв за резервную команду.

Напомним, Косьелни находится вне игры с мая, когда он получил травму ахилла в полуфинальном матче Лиги Европы против "Атлетико". В результате Лоран был вынужден пропустить триумфальный для сборной Франции Чемпионат Мира.

На прошлой неделе 33-летний защитник вернулся на футбольное поле, сыграв целый тайм за резерв "канониров" против коллег из "Дерби". Казалось, что Лоран вплотную приблизился к тому, чтобы провести свои первые минуты за первую команду.

Однако теперь Косьелни придется с этим повременить. Накануне вечером Лоран вновь сыграл за резерв, но на 85-й минуте матча против второй команды "Портсмута" получил травму и вынужденно покинул поле "Фрэттон Парк".

Настораживает тот факт, что это повреждение Косьелни получил без видимого контакта с кем-либо из игроков соперника. В ближайшее время медикам предстоит установить, новая это травма или рецидив предыдущей.




Метки Арсенал, Косьелни, травмы

Автор mihajlo   

Дата 05.12.2018 06:00

Количество просмотров Просмотров: 2804

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. barmaglotik 05.12.2018 14:41 # barmaglotik
    Официальный сайт Арсенала пишет, что отбегал 85 минут без каких-либо сложностей, с МЮ не сыграет, но оценивается его готовность выйти на поле в субботу против Хадерсфилда

    (ответить)

  2. french 05.12.2018 11:15 # french
    Отбегался Кос-провоз, за 8 лет в Арсе отгонял нормально сезона два максимум.

    (ответить)

  3. fly-emirates7 05.12.2018 08:55 # fly-emirates7
    Спасибо Лоран за все... Холдинг подрос до нужного уровня... можешь к Мерту в академию уходить!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: