Марку Силва: "Клопп не заслуживал штрафа"

Юрген Клопп и Марку Силва Главный тренер "Эвертона" Марку Силва считает, что его коллега из "Ливерпуля" Юрген Клопп не заслужил наказание за свое бурное празднование гола в мерсисайдском дерби.

Ранее во вторник Клопп был оштрафован на 8 тысяч фунтов за то, что в воскресном дерби на "Энфилде" выбежал в центр поля, празднуя победный гол Дивока Ориги на исходе компенсированного времени. По мнению Силвы, футбольным чиновникам не нужно бороться с проявлением позитивных эмоций.

"Во время матча я не видел, что сделал Юрген. Теперь я увидел, и мне кажется, здесь нет ничего противоречивого. Это проявление эмоций в игре, и это нормальная ситуация. Он ведь праздновал".

"Определенно, это была незапланированная вещь. Я не знаю, как бы я сам отреагировал, забей мы в тот момент матча. Если вы спрашиваете меня, я считаю, что его не следовало наказывать, однако FA должна была следовать правилам".

"Игроки празднуют вместе с болельщиками, некоторые снимают свои футболки, Клопп или я празднуем с болельщиками или с кем-либо из игроков — думаю, все это часть игры, и этому нельзя помешать. Иногда очень важно проявлять страсть в игре, даже если тебя могу наказать", — цитирует Силву The Independent.




Метки Ливерпуль, Силва, Эвертон, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 04.12.2018 22:00

Количество просмотров Просмотров: 4220

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. girasimus 05.12.2018 11:25 # girasimus
    Даунам типа кожана, этого не понять.

    (ответить)

  2. kojan 05.12.2018 08:56 # kojan
    а чё ливерный тренерок в Киеве не выбегал праздновать очередное участие в финале... вся ливерня до сих пор тарахтит, что они играли в финале(!)

    (ответить)

  3. manutd-20champ 05.12.2018 01:06 # manutd-20champ
    "его не следовало наказывать, однако FA должна была следовать правилам."
    ты уже определись, португал, а то одной жопой на два базара.

    (ответить)

  4. mancunia-planet 04.12.2018 22:28 # mancunia-planet
    всё было красиво, всем маладцам респект, всем спасибо

    (ответить)

  5. recyjoed 04.12.2018 22:16 # recyjoed
    эмоции это и есть футбол

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: