Клопп: "Подобное больше не повторится"

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп пообещал, что инцидент с его забегом в центр поля после победного гола в мерсисайдском дерби против "Эвертона" никогда не повторится.

Ранее во вторник FA оштрафовала Клоппа, согласившегося с обвинениями в неподобающем поведении, на 8 тысяч фунтов.

Выступая перед прессой накануне выезда к "Бернли", Клопп вспомнил, что похожий инцидент уже был в его карьере — когда его "Майнц" играл с менхенгладбахской "Боруссией" в 2005 года. Однако Юрген уверяет, что теперь извлек для себя урок.

"Если честно, я абсолютно нормально отнесся к наказанию. Естественно, можно было бы обойтись и без этого забега. Если бы кто-нибудь делал подобное каждую неделю... Для этого и существуют правила — если ты их нарушишь, тебя накажут".

"Случившееся не изменить, и у меня нет с этим никаких проблем. Это совершенно нормально. Последний раз я совершил подобное около 14 лет назад. Наверное, спустя 14 лет я уже не так быстр".

"Я в любом случае не хотел этого. Поэтому я могу сказать сейчас, что подобное больше повторится. Этого нет среди вещей, которые я могу сделать снова. Последний раз подобное случалось очень давно. Это был очень особенный момент, вот и все".

"Я без проблем выплачу штраф. Все мы допускаем ошибки, и обычно я учусь на них — по крайней мере, на длительный период времени. Подобного больше не повторится", — цитирует Клоппа Liverpool Echo.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 05.12.2018 10:35 # vyrentz
    Когда-то в Днепре был такой тренер по фамилии Бессонов. Может, кто-то слышал о нем как об игроке. Так вот, это чучело всегда сидело на скамье в абсолютно отсранненным видом. Так же он и весл себя во время очень важного для Днепра матча против Металлиста, такое себе дерби внутриукраинское, Днепр горел дома 0-3 после первого тайма, но к счастью, во втором тайме команда показала характер и матч закончился 2-3, надежда была. Но, после матча, у Бессонова спросили, что же он сказал команде в перерыве, как промотивировал. Ответ запомнился на всю жизнь, он тупо промямлил: "А что я им должен был им сказать? Ничего не сказал" За эту безучастность его, конечно, все ненавидели.
    А Клопп - это весело, задорно, с неподдельными эмоциями, мы же для этого футбол смотрим, разве нет?

    (ответить)

  2. kojan 05.12.2018 08:48 # kojan
    как нашкодивший школьник, наложил в штаны и гундосит -такое больше не повторится-, фу мерзопакостная портовая шобла узколобых...

    (ответить)

  3. mc-od 05.12.2018 01:37 # mc-od
    Ахахаха. Игру не смотрел, говорят с Эвертоном был топовый отскок, ну а клоп - топовый инфант.

    (ответить)

  4. liverfun 04.12.2018 20:47 # liverfun
    тренер живет игрой, это замечательно. гораздо хуже было бы, если б он с кислым лицом и без эмоций наблюдал за игрой, сидя на лавке

    (ответить)

  5. firmino9 04.12.2018 20:45 # firmino9
    но это не точно)))
    Зная Юру, он же ебанутый

    (ответить)

  6. brown-ale 04.12.2018 19:32 # brown-ale
    Видос топовый. Когда он споткнулся, я подумал это какая-то постанова.

    (ответить)

  7. reams 04.12.2018 19:30 # reams
    норм он хвост свой поджал перед ФА

    (ответить)

  8. arhangel777 04.12.2018 19:10 # arhangel777
    Поэтому я могу сказать сейчас, что подобное больше повторится.

    Он троллит ФА, или как?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: