Озил рискует пропустить выезд к "Юнайтед"

Месут Озил Главный тренер "Арсенала" Унаи Эмери поведал, что полузащитник Месут Озил рискует пропустить и выезд к "Манчестер Юнайтед" в среду.

Напомним, Озил неожиданно не попал в заявку "канониров" на воскресное дерби Северного Лондона против "Тоттенхэма". В качестве официальной причины отсутствия своего самого высокооплачиваемого игрока "Арсенал" назвал "спазмы в спине".

При этом Эмери, общаясь с прессой после победы 4:2, заявил, что не знает, при каких обстоятельствах Озил получил свою травму и присутствовал ли Месут на трибунах "Эмирейтс".

В понедельник 30-летний немец все еще работал отдельно от первой команды, поэтому Унаи допускает, что Озил не сможет сыграть на "Олд Траффорд".

"Сегодня он занимался в одиночестве. Я не знаю, будет ли он готов к среде. Вчера я сказал вам, что его со вторника беспокоят боли в спине. Он не мог сыграть в Киеве (против "Ворсклы" в Лиге Европы) или с "Тоттенхэмом". В данный момент я не знаю, сможет ли он сыграть в Манчестере", — цитирует Эмери The Independent.

Тем временем, в прессе набирают обороты слухи, что уже в январе "Арсенал" попрощается с Озилом. Месута, зарабатывающего 350 тысяч фунтов в неделю, активно сватают в "Интер".




Метки Арсенал, Озил, травмы

Автор mihajlo   

Дата 03.12.2018 18:25

Количество просмотров Просмотров: 3010

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool1892est 03.12.2018 22:29 # liverpool1892est
    Тот не ловкий момент...когда всем покуй:)

    (ответить)

  2. r-n 03.12.2018 18:52 # r-n
    И Джака будет недоступен. Значит, Рэмси(Гендузи) и Лакассет будут в основе.

    (ответить)

  3. moneymaker 03.12.2018 18:38 # moneymaker
    да на этот мёртвый мешок можно вообще резерв выставлять

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: