"Челси" сделал предложение о покупке Пулишича

Кристиан Пулишич "Челси" обратился к своим коллегам из дортмундской "Боруссии" и выдвинул официальное предложение о покупке вингера Кристиана Пулишича.

Как стало известно Evening Standard, два клуба установили контакт насчет 20-летнего игрока сборной США еще в минувшую пятницу. "Синие" сразу же озвучили свое предложение, надеясь склонить "Боруссию" к продаже Пулишича в январе.

Также сообщается, что за несколько дней до этого Пулишич встречался с руководством своего клуба. Предполагается, что речь шла о нежелании Кристиана продлевать свой контракт, истекающий в конце следующего сезона.

В данный момент "Боруссия" хочет за свою восходящую звезду в 70 миллионов фунтов, однако если подписание нового контракта с Пулишичем окажется невозможным, "Челси" вправе настаивать на том, чтобы дортмундцы снизили цену.

Более того, лидеры Бундеслиги уже начали искать замену Пулишичу, заинтересовавшись вингером менхенгладбахской "Боруссии" Торганом Азаром, который является младшим братом звезды "синих" Эдена Азара, заменой для которого в свою очередь как раз и может стать Пулишич.




Метки Боруссия, Пулишич

Автор mihajlo   

Дата 03.12.2018 17:55

Количество просмотров Просмотров: 4430

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. frisby 03.12.2018 20:42 # frisby
    пусть сарри канте ставит вместо азара..бгг))) нахуй лавочник за 70 млн? уже купили баскского барса за 80млн..

    (ответить)

  2. gjchancel 03.12.2018 19:08 # gjchancel
    Челси, по ходу нашел своего тренера, который будет работать с тем, что есть :( Команде нужно срочно усилить все позиции! Иначе вылит из биг-4 и потери Азара!

    (ответить)

  3. ccchelsea 03.12.2018 18:34 # ccchelsea
    Ну он совсем не нужен.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: