Невилл считает, что Озил не годится для футбола Эмери

Месут Озил и Унаи Эмери Эксперт Sky Sports Гари Невилл считает, что полузащитнику Месуту Озилу просто нет места в "Арсенале" Унаи Эмери.

Напомним, Эмери сам решил не использовать Озила в недавнем матче против "Борнмута", а спустя неделю Месут уже выбыл с травмой и лишился возможности сыграть в дерби с "Тоттенхэмом". По мнению Невилла, "канониры" прекрасно обходятся и без своего самого высокооплачиваемого игрока.

"В последние пару лет я, в некотором смысле, ненавидел приезжать сюда, потому что здесь ощущалась апатия, и атмосфера была совсем не такой, как заслуживает этот замечательный клуб".

"Сегодня было совершенно иначе, и это шокировало меня. Это шокировало меня, потому что мне очень нравится "Тоттенхэм", и я с удовольствием наблюдаю за ними последние два-три года. Но сегодня их перебегали".

"Это коллективное достижение "Арсенала". Отдельные игроки по-прежнему должны значительно прибавить, и Унаи совершенно точно будет активен на трансферном рынке в следующие два-три окна, но в командном отношении они были абсолютно сенсационны сегодня".

"Увиденное нами сегодня — это коллективное достижение. Кажется, болельщики снова с командой, игроки — с тренером, а тренер — с клубом".

"Месут Озил не смог бы сыграть в этом матче. Я говорю это при всем уважении к нему, он способен играть в финалах Чемпионата Мира и побеждать в них, но Эмери просто не смог бы использовать Озила с учетом того, каким образом он хотел победить. Такова суровая правда".

"Озил — игрок мирового уровня, когда он с мячом. Его умение принимать мяч, играть в пас и ассистировать возле чужой штрафной превосходны. Но Эмери пытается изменить культуру и психологию в клубе, а Озил, к сожалению, для этого не годится. Это сурово".

"Эмери хочет играть в энергичный и быстрый футбол, начиная с обороны. Игроки должны находиться в движении по всему полю. А Озил не смог бы прессинговать так, как прессинговали игроки "Арсенала" сегодня. Это не его матч, и он так не играет", — сообщил Невилл в эфире.




Метки Арсенал, Невилл, Озил, Эмери

Автор mihajlo   

Дата 03.12.2018 13:00

Количество просмотров Просмотров: 4826

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. denk 03.12.2018 16:00 # denk
    По сравнению с прошлым годом он прибавил в прессинге. Посидит на лавке может еще прибавит.

    (ответить)

  2. moneymaker 03.12.2018 14:53 # moneymaker
    Чушь несёт, не во всех играх нужен такой прессингу, таких матчей за сезон бывает 3-4, остальные же команды сами мяч отдают и стоят в автобусе, а Озил лучший в АПЛ по вскрытию консервных банок аутсайдеров. Но что там с Невилла взять, какой эксперт такой и тренер..

    (ответить)

  3. naby-keita 03.12.2018 14:36 # naby-keita
    Озиль остался в 2016, дальше никто его не видел.
    Арсенал должен двигаться дальше, например Меддисон, Фекир, Пулишич отлично впишутся в игровую философию Эмери

    (ответить)

  4. osivori 03.12.2018 14:18 # osivori
    мдааа однако эмери заставляет команду в зенит идти на форсаже, удачи

    (ответить)

  5. jenek92 03.12.2018 14:18 # jenek92
    Мне кажется Мхитарян по хуже Ремзи. Не хотелось бы что бы Ремзи покинул клуб

    (ответить)

  6. lfcynwa 03.12.2018 13:38 # lfcynwa
    есть чуйка что руководство Арса зажмотиться и не особенно поддержит Эмери трансферами, разве что купят какого-то перспективного 19-тилетнего из Базеля/Страсбурa etc.

    (ответить)

  7. alexomck 03.12.2018 13:09 # alexomck
    защита Арсенала оставляет желать канеш, но полузащита и без Озила в полном порядке. вот Рэмси будет не хватать по и тогу, при всей его корявости, есть у паренька полезные опции.

    (ответить)

  8. kanoniru-poker 03.12.2018 13:09 # kanoniru-poker
    если даже Рэмзя не попадает в состав при всей своей энергичности то что говорить о озиле который слишком хлипкий ((

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: