Над Агуэро нависла угроза травмы

Серхио Агуэро Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола рассказал, что над его нападающим Серхио Агуэро нависла угроза провести остаток календарного года в лазарете.

Напомним, Агуэро неожиданно остался вне заявки "горожан" на победный матч против "Борнмута" в субботу (3:1). Это стало следствием не травмы, но дискомфорта, который аргентинский бомбардир почувствовал на тренировке.

Теперь Серхио предстоит фитнест-тест перед матчем против "Уотфорда" во вторник, однако Гвардиола заранее знает, что может лишиться своего ведущего игрока на несколько недель, если вместе с медиками неправильно оценит риски.

"Мы вернулись от "Лиона", и вчера доктора сказали мне, что Серхио не может играть. Если он сыграет, то может усугубить ситуацию и пропустить четыре-пять недель".

"Задействовать его было рискованно, особенно когда впереди такой месяц, со множеством матчей. Игроки будут накапливать усталость, и нам понадобится вся глубина состава".

"Прямо сейчас я не уверен, сыграет ли он с "Уотфордом". Я разговариваю с докторами каждый день, они держат меня в курсе. Они скажут "готов" или "не готов", а там мы уже решим", — цитирует Гвардиолу Evening Standard.




Метки Агуэро, Манчестер Сити, травмы

Автор mihajlo   

Дата 03.12.2018 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3478

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. galogen 03.12.2018 18:57 # galogen
    Агуэро пора уходить из МС. Максимум может протянуть там еще один сезон.
    Игрок уже изношенный и замученный травмами и да возраст. Пора ему в Китай или еще куда-нибудь, где полегче будет.

    (ответить)

  2. kanat789 03.12.2018 10:58 # kanat789
    Агуэро топать еще тот... без него и рыжего сити раком стояли бы

    (ответить)

  3. chlse1ofaplwrld 03.12.2018 09:23 # chlse1ofaplwrld
    Камингаут

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: