Стерлинг признался, что является фанатом Неймара

Неймар Вингер "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг признался, что является большим поклонником игрового стиля нападающего ПСЖ Неймара.

В середине прошлой недели Неймар отметился победным голом в матче Лиги Чемпионов против "Ливерпуля", бывшей команды Стерлинга (2:1). Одновременно бразилец в очередной раз навлек на себя критику за злоупотребление актерским мастерством.

Однако Стерлинг предпочитает видеть хорошее в игре 26-летнего нападающего. Рахиму нравится, с каким настроем играет бразилец.

"Мне нравится наблюдать за ПСЖ. Он всегда пытается снова и снова, если теряет мяч или делает что-нибудь, что у него сразу не получается, и это мне особенно нравится в нем. Он не отпускает руки. Он обладает характером победителя".

"Я следил за его действиями против "Ливерпуля". Ты находишься на подступах к штрафной его команды, а он отходит назад, чтобы помочь отобрать мяч. Он делает много трюков, но делает их вовремя — например в конце матча, когда он перебросил мяч через голову против Шакири", — сообщил Стерлинг Thr Times.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vals1702 03.12.2018 14:50 # vals1702
    хорошо ныряет

    (ответить)

  2. lfcallday 03.12.2018 13:21 # lfcallday
    Камингаут короче

    (ответить)

  3. chlse1ofaplwrld 03.12.2018 09:24 # chlse1ofaplwrld
    Камингаут оф стерлинг

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: