Харри Уилсон нацелен на место в составе "Ливерпуля"

Харри Уилсон Вингер "Дерби" Харри Уилсон заявил, что о своей цели вернуться в "Ливерпуль" и заиграть в команде Юргена Клоппа после истечения аренды.

Перед началом сезона Юрген Клопп одолжил 21-летнего валлийца главному тренеру "Дерби" Фрэнку Лэмпарду, и командировка в Чемпионшип пока складывается великолепно для Уилсона.

Накануне Харри отметился дублем против "Суонси" и теперь может похвастать семью голами при 13 выходах в старте в рамках Чемпионшипа. Уилсон надеется, что это поможет ему пробиться в состав "Ливерпуля" в будущем.

"Да, такова моя цель. Я смотрю на Трента (Александер-Арнольда) и Джо) сегодня и надеюсь, что буду играть с ними в следующем сезоне. Приятно видеть, что молодые парни так хорошо себя проявляют, особенно когда это твои друзья, с которыми ты рос и вместе играл".

"Трент удивительным образом провел прошлый год и сыграл так много матчей, после чего принял участие в финале Лиги Чемпионов и съездил на Чемпионат Мира".

"Если бы Джо не травмировался в концовке сезона, уверен, он сделал бы то же самое. Приятно видеть, что их дела идут хорошо".

"Пробиться в составе команды, где выступают такие большие звезды, как Мо Салах, Роберто Фирмино и Садио Мане, всегда сложно. Но я тренировался с этими парнями более года, прежде чем отправился в аренду в "Халл" в январе, что помогло мне поднять свою игру на более высокий уровень".

"Когда ты отправляешься в аренду, ты должны использовать это. Когда я вернусь, я буду гораздо лучше готов, чтобы произвести впечатление на тренера".

"Великолепно учиться у такой легенды, как Фрэнк Лэмпард. Я впитываю все, что он говорит мне. Пока все складывается очень хорошо", — цитирует Уилсона Daily Mirror.




Метки видео, Дерби, Ливерпуль, Уилсон

Автор mihajlo   

Дата 02.12.2018 15:00

Количество просмотров Просмотров: 3606

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. seregaball 02.12.2018 17:00 # seregaball
    лицо Торреса,ноги Джерарда

    (ответить)

  2. gerrard08 02.12.2018 16:27 # gerrard08
    Ну удар у него даебатый, тащит ииму Лэмпа исправно. Но он и в прошлом году был заебат в чш, в этом надо было клубу апл дать его на обкатку. Так хз вытеснит ли он кого-то.

    (ответить)

  3. frisby 02.12.2018 16:03 # frisby
    красавчик..за 15 игр забил столько же сколько Салах Азар и Кейн!

    (ответить)

  4. girasimus 02.12.2018 15:36 # girasimus
    Молодец Френк, хороший вклад в воспитании. Ростет топчик, в будущее гроза пенсов.

    (ответить)

  5. blackdreamer 02.12.2018 15:11 # blackdreamer
    пока клоу у руля он будет ставить в состав даунов типо пятки или ловрена
    и игнорировать молодняк
    жаль харри

    (ответить)

  6. kolyandr 02.12.2018 15:04 # kolyandr
    посмотрим, там еще 18 летний Кертис Джонс есть, уже душит во второй команде

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: