Де Хеа не покинет "Юнайтед" следующим летом

Давид Де Хеа Голкипер Давид Де Хеа не покинет "Манчестер Юнайтед" следующим летом, даже если не подпишет новый контракт.

На текущей неделе стало известно, что клуб с "Олд Траффорд" воспользовался своей опцией по продлению действующего контракта Де Хеа на 12 месяцев — до июня 2020.

"Красные дьяволы" были вынуждены поступить таким образом, чтобы обезопасить себя от спекуляций в зимнее трансферное окно. Склонить Давида к новой сделке "Юнайтед" пока не удается.

В воскресенье утром в английской прессе появились слухи, что "Юнайтед" будет готов продать Де Хеа в ПСЖ следующим летом, если Давид так и не подпишет новый контракт, а на место испанца за 70 миллионов фунтов купит Джордана Пикфорда из "Эвертона".

Однако издание The Times исключает подобный сценарий. Де Хеа все еще открыт к идее остаться на "Юнайтед", но для этого клуб должен сделать Давида своим самым высокооплачиваемым игроком.

Де Хеа по праву считается одним из лучших голкиперов мира. Ассоциация профессиональных игроков (PFA) называла Давида лучшим стражем ворот в Премьер-Лиге в пяти из шести последних сезонов. Теперь 28-летний испанец хочет, чтобы это нашло отражение на уровне его заработка.

Недавние дорогостоящие переходы Алиссона в "Ливерпуль" и Кепы Аррисабалаги в "Челси" показывают, что большие клубы стали больше ценить важность игроков на последнем рубеже, и в лагере Де Хеа абсолютно уверены, что Давид смог бы получить роскошные предложения, если будет доступен свободным агентом.

"Давид не уйдет следующим летом. Либо он отправится в другой клуб через полтора года, либо подпишет новый контракт с "Юнайтед". Ситуация может измениться в любой момент", — цитирует свой источник издание.




Метки Де Хеа, Манчестер Юнайтед

Автор mihajlo   

Дата 02.12.2018 11:00

Количество просмотров Просмотров: 4109

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chr1s8rown 02.12.2018 14:33 # chr1s8rown
    му стал не только говном но и шантажером

    (ответить)

  2. frisby 02.12.2018 13:09 # frisby
    дегей красавчик..куй железо пока горячо..самый момент обуть помойку на 2 лимона в месяц на 5 лет. а пока гавноеды обсцыкайтесь ибо - Ситуация может измениться в любой момент" а в данный момент помойка 5 снизу по пропущенным. лучий в мире говорили они..кек

    (ответить)

  3. superperez101 02.12.2018 12:25 # superperez101
    у него есть шанс покинуть мю. начать пропускать еще больше. хотя он итак прибавил в этом направлении, но еще есть куда стремиться.

    (ответить)

  4. gin 02.12.2018 12:02 # gin
    С конца прошлого сезона у него начался спад. И продолжается до сих пор

    (ответить)

  5. mancunia-planet 02.12.2018 11:14 # mancunia-planet
    И не сомневался. А покинет ли Чмоуринка, вот вопрос блеать!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: