"Реал" нацелился на Аарона Рэмси

Аарон Рэмси и Гарет Бэйл "Реал" установил контакт с полузащитником "Арсенала" Аароном Рэмси, который должен стать свободным агентом в конце этого сезона.

Напомним, ранее в этом сезоне "канониры" отозвали свое предложение для Рэмси о новом контракте Клуб дал ясно понять игроку, что это решение окончательное, и переговоры возобновлены не будут.

Таким образом, Аарон покинет "Арсенал" безо всякой компенсации спустя 10 лет после своего перехода из "Кардиффа". Возможность подписать такого классного игрока свободным агентом заинтересовала многие гранды Европы, включая "Баварию" и "Ювентус", однако теперь в борьбу за Рэмси вступил "Реал".

Как сообщает Daily Mirror в эксклюзивном материале, Королевский клуб уже установил контакт с 28-летним полузащитником и надеется в январе заключить предварительный контракт.

Стоит отметить, что "Реал" имеет особый интерес к Рэмси, ведь в Мадриде выступает партнер Аарона по сборной Уэльса Гарет Бэйл. Боссы испанского клуба задумали воссоединить эту связку, которая зарекомендовала себя с лучшей стороны на международной арене.




Метки Арсенал, Реал, Рэмси

Автор mihajlo   

Дата 02.12.2018 07:00

Количество просмотров Просмотров: 2600

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. r-n 02.12.2018 12:19 # r-n
    Нужно, во что бы то не стало, обменять его этой зимой! Хоть на Фабрегаса, хоть на кого. С нашей финансовой политикой просто не дозволительно терять игроков без какой-либо компенсации.

    (ответить)

  2. chebrec 02.12.2018 10:14 # chebrec
    Мдаааа

    (ответить)

  3. al-faarabi 02.12.2018 08:31 # al-faarabi
    скамеечник Арсенала способен усилить любой гранд Европы, усекли ублюдки, где уровень?

    (ответить)

  4. ben-arfa 02.12.2018 07:26 # ben-arfa
    Барса будет локти кусать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: