Почеттино: "Никогда не выпивали с Венгером"

Маурисио Почеттино и Арсен Венгер Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино признался, что никогда не пропускал по бокалу вина с Арсеном Венгером, когда тот возглавлял "Арсенал".

В преддверии воскресного дерби на "Эмирейтс" Почеттино не стал скрывать того, что нынешний рулевой "канониров" Унаи Эмери является его близким другом уже много лет.

Совершенно друге отношения у Почеттино были с Венгером. В отличие от большинства других коллег по Премьер-Лиге, с Арсеном аргентинский тренер никогда не выпивал в день матча.

"Нет, никогда. Со многими тренерами мы немного выпиваем до или после матча в комнате для тренеров, но с Арсеном этого никогда не было".

"Думаю, наши отношения с Унаи противоположные, нежели отношениях между нашими клубами. Да, это дерби, и мы будем противостоять друг другу во время матча, но до игры и после игры мы всегда остаемся очень хорошими друзьями".

"Я знаю, что теперь мы соседи. Думаю, он знает, где я живу, но мне пока не удалось узнать, где живет он", — цитирует Почеттино Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mixmaster 01.12.2018 22:14 # mixmaster
    Ибо пакет не уровень Венгеру

    (ответить)

  2. akadam 01.12.2018 21:57 # akadam
    До??? Это ж во время работы...

    (ответить)

  3. krutoykanonir 01.12.2018 21:24 # krutoykanonir
    Эмери и Почеттино, два уважаемых мною тренера. Они обязательно вместе выпьют. И до, и после матча.
    А Арсенал победит!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: