Рюдигер не видит повода для паники после поражения от "Тоттенхэма"

Антонио Рюдигер Защитник "Челси" Антонио Рюдигер заявил, что не видит повода для паники в сокрушительном поражении от "Тоттенхэма" в прошлый уикенд.

Неделю назад "шпоры" убедительно доказали свое превосходство над "синими", одержав победу со счетом 3:1. Таким образом, команда Маурицио Сарри потерпела свое первое поражение в этом сезоне с учетом всех соревнований.

Теперь Рюдигер надеется на реакцию "Челси" в воскресном дерби против "Фулхэма", однако Антонио не считает необходимым паниковать и кардинально менять стиль команды.

"Сложно сказать, что пошло не так, потому что иногда один-два игрока бывают не в форме, но тогда это случилось со всей командой. Это было немного странно. Сложно найти этому объяснение, но когда играешь подобным образом, поражение выглядит заслуженным".

"Я могу назвать много всяких вещей, но в конце концов это просто оправдания. Я лишь могу сказать, что мы должны видеть в этом результате очень большой и жесткий урок. Нужно двигаться дальше с учетом этого".

"Нам нужно реабилитироваться. Это очевидно. Мы должны отреагировать".

"Мы проиграли этот матч, но разве теперь нужно ставить все под сомнение? Я так не думаю".

"После поражения ты всегда хочешь реабилитироваться. Это не конец света. Заканчивается ноябрь и начинается декабрь — разве кто-нибудь всерьез думал, что мы ни разу не проиграем к этому моменту?"

"Конечно, мы проиграли в очень, очень плохой манере, но жизнь на этом не заканчивается. Мы должны смотреть вперед и продолжать делать то, что мы умеем делать лучшего всего".

"Матч с "Фулхэмом" — это локальное дерби, оно очень важно для фанатов и для меня. Это мой первый такой опыт. Я к каждому матчу серьезно готовлюсь и настраиваюсь, стараясь победить, особенно это касается дерби", — сообщил Рюдигер Sky Sports.




Метки Рюдигер, Челси

Автор mihajlo   

Дата 01.12.2018 14:00

Количество просмотров Просмотров: 1784




Поиск: