Почеттино предвкушает встречу с "хорошим другом" Эмери

Маурисио Почеттино и Унаи Эмери Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино признался, что предвкушает встречу со своим "хорошим другом" Унаи Эмери из "Арсенала".

И хотя Эмери является новичком в английском футболе, прибыв в "Арсенал" лишь минувшим летом, Унаи прекрасно знаком Почеттино, с которым они противостояли друг другу еще в Ла Лиге.

Маурисио с большим нетерпением ожидает воскресный выезд на "Эмирейтс", который станет его 10-м дерби Северного Лондона в карьере, но понимает, что это будет тяжелое испытание для "шпор".

"Это дерби будет таким другим, нежели предыдущие. Теперь нам противостоит мой хороший друг в лице Унаи Эмери. Это будет странно, но когда матч начнется, мы пойдем в бой".

"У нас всегда были великолепные отношения, когда мы противостояли друг другу в Испании. Я желаю ему всех успехов здесь в "Арсенале" — после нашего матча, конечно".

"Он великолепно трудится там. "Арсенал" всегда был очень хорошей командой, и теперь они обладают одним из самых замечательных тренеров всех времен, но в то же время их культура совершенно изменилась".

"Это мой пятый сезон здесь, поэтому я знаю, что говорю. В последние несколько сезонов мы улучшили свои результаты против других лондонских клубов, но матч против "Арсенала", конечно, будет особенным. Важно на него правильно настроиться".

"Унаи Эмери — невероятный тренер, и играть против него будет тяжело", — цитирует Почеттино Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. denkik 30.11.2018 21:23 # denkik
    Пока уважение к Эмери и Почеттино таково, что даже злости прежней перед дерби нет :)

    (ответить)

  2. scouser2005 30.11.2018 19:59 # scouser2005
    А пидоры... Так и знал...

    (ответить)

  3. jawen 30.11.2018 18:29 # jawen
    "хорошие друзья" в воскресенье c 17:05(мск) просто враги на два часа

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: