Лукас Моура предвкушает встречу с Эмери

Лукас Моура и Унаи Эмери Вингер "Тоттенхэма" Лукас Моура признался, что предвкушает встречу со своим бывшим тренером по ПСЖ Унаи Эмери в воскресном дерби Северного Лондона против "Арсенала".

В период выступлений в Париже Моура выиграл четыре титула Лиги 1, три Кубка Франции и четыре Кубка Лиги, однако затем угодил в опалу к Эмери и в январе был вынужден уйти к "шпорам".

В этом сезоне Моура превратился в очень важного игрока для "Тоттенхэма" и вполне может рассчитывать на игровые минуты в воскресенье. Лукасу уже не терпится доказать Эмери, что он способен выступать за топ-клуб.

"Я верю в свой талант и постараюсь показать ему, что обладаю качествами выступать за топ-клуб — здесь в "шпорах".

"Я забыл последние пять-шесть месяцев в ПСЖ, но я помню о тех успешных четырех годах, на протяжении которых я был очень счастлив там и выиграл много трофеев. Прошлый год преподнес мне урок и помог вырасти. Теперь я стал опытнее и сильнее".

"Объяснял ли Эмери, почему я перестал играть? Нет. Я должен был уважать решения тренера. Знаю, ему было сложно, потому что он мог выбирать только 11 игроков. Я не хочу оглядываться назад. Я устремлен вперед. Я не имею ничего против Унаи, он хороший тренер", — цитирует Моуру Daily Mirror.




Метки Арсенал, Моура, ПСЖ, Тоттенхэм, Эмери

Автор mihajlo   

Дата 30.11.2018 10:00

Количество просмотров Просмотров: 3213

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. invincible141ars 30.11.2018 18:26 # invincible141ars
    обиженка,теперь в каждом матче будет вспоминать Эмери

    (ответить)

  2. tot35 30.11.2018 12:04 # tot35
    Да разобьют ваш курятник скорее всего

    (ответить)

  3. makeewadim 30.11.2018 11:53 # makeewadim
    Вроде бы техничен, но "дух" - не богатырский)

    (ответить)

  4. redwhitegun 30.11.2018 11:39 # redwhitegun
    Оборваный на голову челик. Вместо того чтобы в каждом матче Пакету доказывать свою состоятельность, он все еще дуется на Эмери )

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: