Жиру: "Челси" зол после поражения от "Тоттенхэма"

Оливье Жиру Нападающий "Челси" Оливье Жиру рассказал, что он и его партнеры по команде испытывают злость от того, каким образом уступили "Тоттенхэму" в прошлую субботу.

До матча на "Уэмбли" "синие" были единственной командой в Премьер-Лиге, не потерпевшей ни одного поражения во всех турнирах в этом сезоне. Однако "шпоры" убедительно доказали превосходство над своими соседями по Лондону и таблице, одержав победу 3:1.

Единственный гол "Челси" в дерби забил как раз Жиру, выйдя на замену, однако это стало слабым утешением. Теперь Оливье жаждет ответить на эту неудачу.

"Абсолютно нормально чувствовать злость после того, что мы показали на поле. Мы не можем быть довольны такого рода игрой".

"Естественно, коллективно мы не рады проиграть такой матч, особенно против своего прямого конкурента в борьбе за титул. Поэтому да, мы не рады поражению и не гордимся своей игрой".

"Тренер тоже остался совершенно не рад нашей игрой. Мы просто должны взять себя в руки и осознать, насколько это серьезно, пускай это всего лишь наше первое поражение в сезоне".

"С этим сложно смириться. и мы хотим как можно скорее реабилитироваться — завтра в Лиге Европы и снова против "Фулхэма" в воскресенье", — цитирует Жиру Evening Standard.




Метки Жиру, Челси

Автор mihajlo   

Дата 29.11.2018 12:00

Количество просмотров Просмотров: 2606

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. flash25rus 29.11.2018 15:28 # flash25rus
    Что тут не понятно. Донный нападающий, оказавшийся пять раз в офсайде причина такой игры синих. Вот и все причины. Продолжай ставить этого дeбила в старт удивляйся дальше.

    (ответить)

  2. chebrec 29.11.2018 14:39 # chebrec
    Камон Челси

    (ответить)

  3. takesha 29.11.2018 14:25 # takesha
    Блин не хочу даже смотреть матчи с лидерами, одно растройство. Яиц не хватает, драйва не вижу, молодежь не продвигается. Сарри выходи из ступора.

    (ответить)

  4. meshuggah 29.11.2018 12:28 # meshuggah
    а хуле толку лалки позорные

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: