Мартиаль объяснил свой прогресс в последние недели

Антони Мартиаль Нападающий "Манчестер Юнайтед" Антони Мартиаль рассказал, что регулярная игра в стартовом составе помогла ему стать лучше в плане тактики и оборонительных действий.

22-летний француз, от которого главный тренер "красных дьяволов" Жозе Моуриньо был готов избавиться перед стартом сезона, демонстрирует великолепную форму в последние недели.

Именно Антони является лучшим бомбардиром "Юнайтед" в этом сезоне с семью голами при девяти выходах в старте во всех турнирах, а в октябре был признан Игроком Месяца в своей команде. Сам Мартиаль свой прогресс связывает с тем, что, наконец, получил возможность играть регулярно.

"Ключ в том, что я играю матчи. Когда ты регулярно играешь, то начинаешь снова получать удовольствие от футбола и набирать форму".

"Если ты не играешь регулярно и лишь тренируешься, ты можешь быть в отличной форме, но это совсем не то, когда ты играешь матчи подряд. Надеюсь, я продолжу регулярно выходить на матчи и играть в них хорошо".

"Думаю, мой прогресс — на тактическом уровне. Я стараюсь входить на хорошие позиции, чтобы быть как можно полезнее для команды. Также я стараюсь упорнее работать в обороне, помогая команде, когда мы не владеем мячом".

"Мы работаем над тактикой, и я стараюсь изо всех сил. Я внимательно слушаю советы всего тренерского штаба, и я убедился, что мне это очень помогает", — цитирует Мартиаля Sky Sports.




Метки Манчестер Юнайтед, Мартиаль

Автор mihajlo   

Дата 29.11.2018 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3167

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. el-ray 29.11.2018 12:20 # el-ray
    лучше любого игрока портовой помойки на долгие годы.

    (ответить)

  2. carrick-16 29.11.2018 09:33 # carrick-16
    Красава. Вытеснил дорогущего Санчеса из состава

    (ответить)

  3. selfish 29.11.2018 09:23 # selfish
    Единственный толковый трансфер за несколько лет, а ему всего 22, может еще на изи прибавить

    (ответить)

  4. glorfindel 29.11.2018 07:59 # glorfindel
    Молодец парень. Интересно, кто из пары Мартиаль-Сане будет лучше через пару лет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: