"Ливерпуль" проиграл ПСЖ, поставив под угрозу выход в плей-офф Лиги Чемпионов

Неймар "Ливерпуль" проиграл и своей третий выездной матч на групповом этапе Лиги Чемпионов, уступив ПСЖ со счетом 2:1 и поставив под большую угрозу свое участие в плей-офф.

Относительно победы 0:3 в гостях у "Уотфорда" главный тренер "красных" Юрген Клопп сделал две перестановки, доверившись Джо Гомесу и Джеймсу Милнеру вместо Трента Александер-Арнольда и Джердана Шакири.

ПСЖ начал матч по-хозяйски, и уже на седьмой минуте Тиагу Силва ударом головой проверил на бдительность своего партнера по сборной Бразилии Алиссона. Голкипер гостей среагировал, однако рефери уже дал свисток, зафиксировав офсайд.

Продолжив атаковать, парижане достаточно легко открыли счет. На 13-й минуте Виргил Ван Дейк неудачно остановил прострел с фланга, мяч достался Хуану Бернату, который сместился вдоль лицевой и пробил в противоход Алиссону — 1:0.

После мощного старта хозяева ослабили натиск, но при этом сохранили контроль над игрой и принялись выманивать соперника на свою половину поля.

На 37-й минуте ПСЖ убежал в быструю атаку, и хотя Алиссон отразил удар в упор Эдинсона Кавани после прострела Килиана Мбаппе, Неймар тут же сыграл на добивании — 2:0.

"Ливерпуль" мог бы полностью вычеркнуть первый тайм из своей жизни, если бы не инцидент перед самым перерывом, когда Анхель Ди Мария сбил в своей штрафной шедшего на высокой скорости Садио Мане. Система VAR помогла рефери изменить свое первоначальное решение и назначить пенальти, который был уверенно реализован Милнером — 2:1.

В начале второго тайма "красные" отделались испугом, потому что Маркиньос результативно замкнул подачу со штрафного, однако сделал это из офсайда, который был зафиксирован рефери.

Довольно скоро гости прибрали инициативу и принялись искать счастью в атаках, однако ПСЖ оборонялся надежно и не бросал на произвол своего голкипера.

На еще один гол "Ливерпуль" не наиграл, явно опасаясь ответных атак парижан и от этого сильно не рискуя. ПСЖ удержал победу, позволив сопернику только раз пробить в створ за все 90 минут.

ПСЖ отпраздновал уверенную победу, не позволив "Ливерпулю" создать много моментов, а свой единственный гол пропустив с пенальти. Этот результат означает, что теперь "красные" должны будут обыгрывать "Наполи" 11 декабря с перевесом в два гола или более, чтобы выйти в плей-офф.

ПСЖ (Франция) — "Ливерпуль" (Англия) — 2:1 (2:1)

Голы: Бернат 13, Неймар 37 — Милнер 45 (пен).

ПСЖ: Буффон, Керер, Тиагу Силва, Кимпембе, Бернат, Верратти, Маркиньос, Ди Мария (Алвес 65), Мбаппе (Рабьо 85), Кавани (Шупо-Мотинг 65), Неймар.

"Ливерпуль": Алиссон, Гомес, Ловрен, Ван Дейк, Робертсон, Хендерсон, Вейналдум (Кейта 66), Милнер (Шакири 77), Салах, Мане, Фирмино (Старридж 71).

Предупреждения: Верратти, Неймар — Вейналдум, Гомес, Робертсон, Ван Дейк, Старридж, Кейта.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. silva77 29.11.2018 17:53 # silva77
    Лузерпул как всегда позорят Апл в Лч, их место в Лиге Европы Второсортники
    Молчу про левый пен о

    (ответить)

  2. coon4 29.11.2018 14:16 # coon4
    Только что пропердел u'll never walk alone

    (ответить)

  3. narcot 29.11.2018 13:57 # narcot
    Больше двух дней понадобилось армавирским приставам, дабы описать имущество местного коммерсанта. Все дело в том, что задержано было и подлежало описи более 15к наименований товаров интимного назначения - самые разнообразные дилдо, резиновые женщины, белье и все тому подобное.

    Оценивается задержанное деликатное имущество коммерсанта аж в 82 миллиона деревянных. Известно, что после описи товары транспортировали на склад до решения суда и для этого понадобилось, как минимум, два КАМАЗа.

    (ответить)

  4. alexomck 29.11.2018 13:54 # alexomck
    унизили клоппа, хотя тухлятина такой же немощь и бестрофейник.

    (ответить)

  5. narcot 29.11.2018 13:47 # narcot
    Норм кожан горит на щити

    (ответить)

  6. kojan 29.11.2018 13:04 # kojan
    Вести в полдень: Как сообщают, на всех борделях в портовом захолустье приспущена радужные флаги, а на дамах древнейшей профессии приспущены кружевные труселя... Король Кеня-Последний отказывается давать интервью по причине: король Кеня-Последний взял что-то в рот и насасывает, как галстук Мишико. А может и не галстук... В стране Лузерпулии к врагам народа лузерпульцев к Серхоо Рамосу присовокуплены артистические падения всех игроков ПСЖ...

    (ответить)

  7. el-ray 29.11.2018 12:51 # el-ray
    el-ray

    Мане, которого клоп неоднократно называл игроком топ уровня является уборщицей в кебабских сортирах, а не игроком топ уровня.
    С этим спорить будет только полностью обоссаный портовый обрыган.
    (ответить)

    29.11.2018 12:38 #
    narcot

    у помойки нет игрока, пизже этого уголька

    Источник: http://fapl.ru/posts/66980/?c=1

    ясно

    (ответить)

  8. slash-lfc 29.11.2018 12:39 # slash-lfc
    Наполи на 99% забьет один минимум. Тогда колбасе нужно побеждать 3-1 и более. Если удастся, то Клопп гений и так задумывал!

    (ответить)

  9. el-ray 29.11.2018 12:33 # el-ray
    Мане, которого клоп неоднократно называл игроком топ уровня является уборщицей в кебабских сортирах, а не игроком топ уровня.
    С этим спорить будет только полностью обоссаный портовый обрыган.

    (ответить)

  10. el-ray 29.11.2018 12:29 # el-ray
    насколько надо быть деградированным портовым обрыганом, чтобы допускать вариант, что Наполи не забьет портовой помойке. Наполи раскатал портовых обрыганов в первом матче, а в ответном вообще уничтожит. Они в невероятной форме и с реализацией у них все в полном порядке.

    La verdad

    (ответить)

  11. firmino9 29.11.2018 12:28 # firmino9
    Михаил уберите с главной

    (ответить)

  12. ilovemanutd 29.11.2018 12:24 # ilovemanutd
    Все-таки я был прав

    (ответить)

  13. only--liverpool 29.11.2018 12:12 # only--liverpool
    И да, забыл сказать Манэ вчера СИМУЛИРОВАЛ. За что ему большая честь и хвала, за хоть какой-то шанс остаться на плаву... Реальный исход этого события 3-0, 4-0.

    (ответить)

  14. narcot 29.11.2018 12:07 # narcot
    На днях уебище по имени Шамиль устроило несколько драк в фитнес-центре в подмосковных Мытищах.

    25 ноября жертва химии атаковала фитнес-тренера вместе с его клиентом, уже на следующий день чебурек доебался до другого тренера, который после потасовки оказался в реанимации. Об этом сообщила его жена в соцсетях.

    Доблестная уже задержала ебаное животное, скорее всего, он пойдёт по 112 статье - «умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Вот что бывает, когда у тебя маленький хуй и критическая передозировка протеином.

    (ответить)

  15. only--liverpool 29.11.2018 12:06 # only--liverpool
    Мне могут возразить: хули ты ноешь против европейского гранда сыграть 2-1 все не так уж плохо... Но блять у меня же глаза все видят, и видят они совершенно БЕСХРЕБЕТНУЮ БЕЗГРАМОТНУЮ БЕССМЫСЛЕНУЮ игру бей-беги. После матча со Звездой (2-0) у меня дар речи пропал, что я даже не зашел сюда ЭТО прокомментировать. Команда при проебе 2-0 на 85 минуте стоит перепасовывается между защитниками и вратарем (почему это происходит читай выше), я готов волосы на голове рвать при виде этого уебища... Жаль таких игроков как Манэ пашушего как МУЛ, Аллисона которому привозят САМИ голы и ВВД к которому присосались как к сиське МАТЕРИ твари........

    (ответить)

  16. narcot 29.11.2018 11:57 # narcot
    Обрыганы утонули в безпиське

    (ответить)

  17. chebrec 29.11.2018 11:53 # chebrec
    Последние же десять минут и вовсе очень напоминали матч середняков ФНЛ, которым губернаторы областей пообещали выплатить семимесячные долги по зарплате в случае победы. Бесконечные стыки, мяч, который застревал между игроками, жёлтые карточки, споры с арбитром и те самые горящие глаза, которые так высмеиваются адептами тактического и статистического подхода к футболу, — всё было именно так. Даже радуга от Неймара у углового флага со всей своей обезоруживающей красотой нелепости смотрелась органично и продолжала навевать ассоциации с подземельным футболом.

    (ответить)

  18. chebrec 29.11.2018 11:49 # chebrec
    Вы звали кожана он взял и пришел

    (ответить)

  19. only--liverpool 29.11.2018 11:49 # only--liverpool
    Еще раз повторяю для местных глориков. Откуда корни болезни растут. Дело в САЛАХЕ. Рамос травмировал эту ДЕВОЧКУ не только физически, но и психологически. Фактически поставил крест на его футбольной карьере. У Салаха нет яиц чтобы пережить этот УЖАС. Теперь Ливерпуль играет как с постоянной красной карточкой в виде САЛАХА. А т.к. они играют 4-3-3 сразу сыплется и полузащита (3 шт.) и все остальное по накатанной...

    (ответить)

  20. kojan 29.11.2018 11:43 # kojan
    Новости с утреца: ущербно-геморройных Бобиков ПСЖ гонял как беспризорных дворняжек... Историческое футбольное недоразумение может быть успешно только в организации гей-парадов и радужных шнурков...С детства психически нестабильные неудачники с кашей в голове и баклажаном в геморрое, как правило, становятся болелами "великого" клуба неудачника и бестрофейника...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: