Пол Скоулз раскритиковал Лукаку

Ромелу Лукаку Экс-полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз выразил свое разочарование тенденцией нападающего Ромелу Лукаку отходить вглубь поля за мячом.

Как известно, на клубном уровне Лукаку не забивает с 15 сентября. Ромелу остался вне стартового состава "красных дьяволов" на матч Лиги Чемпионов против "Янг Бойз", выйдя на замену только на 64-й минуте.

Именно Лукаку ассистировал Маруану Феллайни, когда тот забивал единственный гол в компенсированное время, однако Скоулз считает, что Ромелу сам должен открываться на острие, а не опускаться на позицию плеймейкера.

"Такое впечатление, что он, ощущая себя игроком "Манчестер Юнайтед", чувствует необходимость участвовать в игре и отходить на позицию 10-го номера. Нет, он не должен этого делать. Это последняя вещь, которую он должен делать".

"Он не обладает качествам для этого. Его сила в том, чтобы совершать рывки за спиной у защитников и откликаться на фланговые передачи. И игроки полузащиты должны сказать ему об этом".

"Не приходи сюда на роль плеймейкера, это не твое. Не хочу проявить неуважение к нему, но он не лучшим образом контролирует мяч. Он тот, кто может совершать рывки и наносить завершающий удар. Он способен забивать голы", — сообщил Скоулз в эфире BT Sport.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. selfish 29.11.2018 09:19 # selfish
    Как запасное чудовище в самый раз

    (ответить)

  2. brown-ale 28.11.2018 22:08 # brown-ale
    Не тянет уровень МЮ эта горилла.

    (ответить)

  3. liverpool1892est 28.11.2018 21:07 # liverpool1892est
    Выгнать с команды Кинг-Конга,Цыгана и Коротышку...и усе

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: