Мерфи: "Юнайтед" победил на везении"

Маруан Феллайни Эксперт Sky Sports Данни Мерфи считает, что "Манчестер Юнайтед" удалось добыть победу над "Янг Бойз" благодаря везению.

Едва ли можно сказать, что в заключительной стадии вчерашнего матча на "Олд Траффорд" подопечные Жозе Моуриньо устроили отчаянный штурм. Гол Маруана Феллайни в компенсированное время не имел под собой особых предпосылок, да и "Янг Бойз" очень остро огрызался, заставив Давида Де Хеа совершить выдающийся сейв на линии ворот.

Мерфи уверен, что "Юнайтед" рад даже столь невыразительной победе, ведь она вывела команду Моуриньо в плей-офф Лиги Чемпионов, однако залогом успеха "дьяволов" в этот вечер Данни считает удачу.

"Конечно, ты предпочел бы выйти в плей-офф, сыграв плохо, чем не выйти, сыграв хорошо, но мы говорим о "Манчестер Юайтед", и уровень их игры — это не то, что хотят видеть фанаты".

"Янг Бойз" был лучше в финальной трети поля, и они вполне могли победить. "Юнайтед" вновь показал плохую игру, но добился победы. Вы можете сказать, что победа над "Ювентусом" дала им право устроить себе выходной, но у них слишком много этих выходных".

"Они обладают рядом потрясающих игроков, и я не понимаю, почему они играют столь невыразительно. Это была победа на везении".

"Лучшие тренеры, с которыми мне довелось работать, делали упор на уровне игры, потому что, если уровень будет оставаться высоким, победы все равно придут. Но "Юнайтед" был невыразителен в проигранных матчах против "Вест Хэма", и "Брайтона". Против "Кристал Пэлас" недавно, "Вулверхэмптона" дома и сегодня их темп был недостаточным".

"Я не думаю, что игроки не стараются. Может быть, дело в их физической форме? Может быть, они против того, как хочет играть Жозе? Если ты не рад тому, как устроена игра, будешь ли ты стараться изо всех сил? Они просто были слишком вялыми", — сообщил Мерфи в эфире.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 28.11.2018 17:15 # kojan
    везёт тому, кто везёт... Ферги-тайм ! Юнайтед возвращается.

    (ответить)

  2. chebrec 28.11.2018 12:28 # chebrec
    Да даже если и так и что

    (ответить)

  3. selfish 28.11.2018 12:24 # selfish
    Велосипед

    (ответить)

  4. mancunia-planet 28.11.2018 11:15 # mancunia-planet
    Всё верно, Даниил, Чмоур уебанец! Никакой игры в атаке, чем этот пидр занимается хз. Не повезло канеш с этим пенсом.

    (ответить)

  5. manutd-20champ 28.11.2018 11:02 # manutd-20champ
    этот уебан мерфи какой матч вчера смотрел?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: